Отношения

Я выше парня на 4 см, он немного переживает...

Мы любим друг друга, мне лично вообще всё равно на то, что я выше. Но как ему помочь, чтоб не парился? Встречаемся почти год.
Nursahat Shamanow
если немного переживает - не страшно. особенно если отношения между вами хорошие. попробуйте поговорить с ним на эту тему, расскажите о тех его достоинствах, за которые вы его любите и цените, объясните, что рост это не столь существенная проблема, чтобы из-за неё волноваться. я лично вижу в городе много красивых пар, где девушка выше парня, иногда даже на голову (когда она модельной внешности + каблуки) молодой человек должен гордиться тем, что смог покорить девушку выше себя, это ему дополнительный бонус.
кстати Кэти Холмс выше Тома Круза на 5 см. и ничего)
Александр Кругляков
Лучший ответ
Каблуки сними!: ) Вообще, 4 - это не 40, не понимаю, чего он парится. Пусть на турнике "повисывает".
Долджны, каким - то образом, убедить его, чтоб он не переживал ..)
Лори ***
Дылда!
Anna Tur
Панченко Сергей не обзывайся
Василий Дубовик карлушки все зляться по этому поводу!)))))))))
Пустое, есть "вещи" по - важнее, такой мелочи. Умная девушка знает способ утешить любимого.
Елена Елена
ну тебе то что?... это его будет комплекс пожизни... и давай ему передасться на себя.
D*
Dina *
Да глупости это все, Машенька! Ни рост, ни вес, ни цвет глаз, ни то во что человек одет не должны влиять на отношения двоих. Ведь находите же Вы в нем такую массу достоинств, которая возвышает его над всеми остальными? Это ему должны мужчины завидовать и пусть, именно не парится поэтому поводу. Суть мужчины отнюдь не в его длинне от пяток до макушки, а совсем в других качествах.
Счастья вам !
это позорно для парней и никак ему не помочь кроме как расстаться...
это 4 см... ха.... кошмар....
Олег Шуткин
Скоро он привыкнет. и ему самому будет наплевать на разницу.
Елена Баева
Скажите ему что стоило бы переживать если бы разница в 4см была в другом месте )) а это фсе фигня )
Nursahat Shamanow ахаха) зачёт)))