Отношения
что если я немного выше парня?
у меня 170 см., у него гдето 168-169 см. на каблуках впринцепе не хожу
Это больше ты замечаешь, а не другие. Удачи вам
таких много пар.... просто вы себя всегда неловко чувствуете.... и каблуки хочется ...ну согласитесь....
-В постели все равны, это во-первых, а во-вторых мужчин не по росту выбирают, Вам же не на параде по ранжиру маршировать.
если тебя устраивает, то все нормально
всё отлично )) как по мне хоть и два метра ростом. . я не обломаюсь
...ничо!!!)))... табуреточку пусть подставляет!)))
НУ и что- лишь бы любил он и конечно ты.
Если для вас это не проблема, и вы не паритесь из-за такой ерунды, то все ок! Можно вспомнить о Николь Кидман и Томе Крузе :)) Она тоже была чуточку выше.
так это разница? ? ничего в этом странного нет это точно) ) Я также была выше своего парня на 5 см и ничего..))
Это нормально и не нужно из этого делать трагедию. у меня тоже так, особенно когда я на каблуках!
о господи.. . 1 сантиметр. . о ужас. . как жить в таком мире.. ХДД.. .
а на самом деле и не с такой разнице люди дружат.. и ниче.. . ))) нормуль все ))
Если тебе при этом комфортно и ты не смущаешься, то что здесь такого, тем более, что 1-2 см это совсем ничего, да раз еще и на каблуках ты не ходишь! Не парься, дело то не в росте, самое главное, чтобы человек, человеком был!
да какая в принципе разница? если вы комплексуете из за этого, то 1-2 см это ничего не значит
ну и что..
Вот ему повезло..
лишь бы счастлива была..
Ничего страшного - у меня мама выше папы