Отношения

что если я немного выше парня?

у меня 170 см., у него гдето 168-169 см. на каблуках впринцепе не хожу
Это больше ты замечаешь, а не другие. Удачи вам
Кристина Константинова
Лучший ответ
таких много пар.... просто вы себя всегда неловко чувствуете.... и каблуки хочется ...ну согласитесь....
-В постели все равны, это во-первых, а во-вторых мужчин не по росту выбирают, Вам же не на параде по ранжиру маршировать.
Yulia Syuy
если тебя устраивает, то все нормально
Дарья Потапова
всё отлично )) как по мне хоть и два метра ростом. . я не обломаюсь
...ничо!!!)))... табуреточку пусть подставляет!)))
Юра Луценко
НУ и что- лишь бы любил он и конечно ты.
Роман Сергеев
Если для вас это не проблема, и вы не паритесь из-за такой ерунды, то все ок! Можно вспомнить о Николь Кидман и Томе Крузе :)) Она тоже была чуточку выше.
так это разница? ? ничего в этом странного нет это точно) ) Я также была выше своего парня на 5 см и ничего..))
Timur Fakir Shah
Это нормально и не нужно из этого делать трагедию. у меня тоже так, особенно когда я на каблуках!
Ирина Евсеева
о господи.. . 1 сантиметр. . о ужас. . как жить в таком мире.. ХДД.. .
а на самом деле и не с такой разнице люди дружат.. и ниче.. . ))) нормуль все ))
!S
!!!sh@h@ Sh@ha!!!
Если тебе при этом комфортно и ты не смущаешься, то что здесь такого, тем более, что 1-2 см это совсем ничего, да раз еще и на каблуках ты не ходишь! Не парься, дело то не в росте, самое главное, чтобы человек, человеком был!
Islam Ijaev
да какая в принципе разница? если вы комплексуете из за этого, то 1-2 см это ничего не значит
ну и что..
Вот ему повезло..
Dilshat ....
лишь бы счастлива была..
Ничего страшного - у меня мама выше папы