Отношения

Мужчины, вопрос к вам! Нужно ваше мнение!

Считаете ли вы женскую невинность в 22 года нормальным, честью? Или это плохо очень?
Это сейчас крайняя редкость, обычно бабы в 13 лет все траханые, как старые шлюхи...
Просто Ася)*
Лучший ответ
22 еще девчонка, почему бы и не быть невинной. Мир с ума сходит дети трахаются напропалую.
Безразлично, если только это не связанно с её тараканами.
хм.... я считаю, что человек лишает себя очень важного в жизни и непонятно зачем. нет, если его это не тяготит не сколько - то это его выбор. а если она бедная, мучается, но держится за свои принципы - то не стоит. годы не вернёшь, и гарантий на счастливое будущие нам никто не даёт)
Anutka Anutka
На здоровье)
Лесби принимается)
Андрей Викулов
по%
Настюша *
Если женщина очень нравится, просто покорила своим видом, просто влюблен <по уши>, то о девственности вообще никто не думает, но если окажется, что она еще и девственница, то это просто замечательно.... А вообще, если молодая женщина девственница, хоть во сколько лет, то это только ее личное дело, ни перед кем отчитываться она не должна.... И вообще, девственность - это чисто физиологическая особенность тела женщины....
При болезнях женского органа нужно обязательно проконсультироваться у хорошего врача, специалиста высшей категории. Отсутствие секса в данном возрасте, чревато началом некоторых болезней, паталогических изменений головного мозга женщины.
С этим не шутят.
Nurikon Unayeva
Это ужасно. Край лет в 16.
не смертельно
Нормально это, достали елы палы
в другое время я бы сказал, что это хорошо. но сейчас если девушка в 22 года девственница, но наверное у нее какие-то проблемы с головой. тараканы и завышенные требования в смысле
Павел Попов
главное раз трахнувшиь в свои 22,не пуститься во все тяжкие, за столько лет воздержания)))))))
мне б такую жену, через 15 лет
это очень хорошо.
Lara Lara
Можешь хоть до 30 тянуть. Это лишь твое дело. Лично мне насрать.
не знаю как "честью", но любому мужчине приятно будет осознавать, что он у тебя будет первым
100%
Lildon Production
говорят норм. Я тоже скажу. Ищи мужа навсегда.
это очень даже нормально, достойна уважения, если она конечно не лесби,... если не лесби, тогда береги себя для него!
Нормально
Baxtiyor Xonkeldiyev
Конечно. Конечно это нормальное явление! Вы смогли преодолеть такой порог, как пьяное состояние. Ведь как говорится: "Пьяная женщина своей ***** не хозяйка! ". Вы можете гордиться собой!)
Нина Кобзева
привет