Отношения

Оттолкнуло бы вас такое отношение как девушку? Если на первом свидании мужчина сразу начал к вам приставать? ++

Ирина Лосик
Первое свидание, это показ не только себя, но манер, воспитания, а так же прочих качеств (положительных и отрицательных). Если человек на первом свидании начинает приставать к даме, то она вправе задать ему наводящие вопросы и выяснить всё на месте (здесь и сейчас). Галантный и серьёзный мужчина предпочитает выдержанные отношения.
Как правило пары, которые придерживаются правила целомудрия образуют крепкие и счастливые семьи. Существует обряд помолвки, который заключается на срок от 6 месяцев и более.
Скорее всего сама церемония помолвки подразумевают слияние в гармоничный союз естественным ходом вещей без привязки ко времени.
Невыдержанный мужчина не имеет терпения, которое высоко оценивается потенциальной избранницей. Шансы у такого сами понимаете какие))
Юля Шабунина
Лучший ответ
Ирина Лосик Спаибо !
Хороший ответ !
Приобнять, в щёчку поцеловать, за руку взять - я не против.
это самое лайтовое) но приставать - нет, оплеуху сразу бы получил))))
Nino Jvania
нееет... зажгло бы, если б нравился.
Вот бы бабу такую... ты думаешь как залезть к ней в трусики а она уже их тебе в рот сует )))
Olga Senatorova
зависит от того, что бы я искала
- секс на на раз - я бы сама провоцировала на приставания
- мужик для серьезных отношалок- приставания бы значили, что он не заинтересован в бабе .как в человеке и хочет 1 потрахатся
На старое пердало)) -на тебя))
Мария Ковтун
Если он ей нравится, то её это не отталкивает.
Vladislav Dovgalenko
сразу наxуй
сразу в мусор такого
Вы 3 месяца знакомы, чего тянуть то? Дальше тянуть это уж совсем тараканами пахнет