Отношения
что мне делать, не могу определиться в отношениях с мужчиной, он ничего не обещает, приезжает на ночь на два-три часа
мне не нравятся его пошлые шутки, то звонит., то пропадает, сказал мне, что яблоки моему ребенку он покупать не должен, радости от общения я не получаю, только осадок какой-то оостается после этих разовых встреч
скажите ему, что ваши отношения закончились, потому что так хотите вы. И без вариантов ответа с его стороны. Пусть думает что хочет, вас это не должно волновать. У любых отношений есть цели и договорённости, а молча живут только суслики
ну и что мешает расстаться?
Просто расстаньтесь с ним! Не стоит быть его "подстилкой!...
Гони его вон! Найдешь другого, который тебя полюбит и твоего ребенка тоже.
Он вас пользует, грязно и мерзко, типичный эгоист.
Метлой ему под сраку!!!
ну если он вам не нужен-то зачем вы его вопускаете?? - вы же себя унижаете- у него своя жена- а так получается он на блядки съездил.. и никто не знает!! не плохо мужик пристроился - даже яблок не покупает?? - он что с голыми руками приходит в квартиру???
Даже слов нету.
"...радости от общения я не получаю, только осадок какой-то остается после этих разовых встреч". что вы хотите услышать от чужих людей? что любовь взаимна и окрыляет, всё остальное - зависимость
полюби себя
Ключевая фраза у тебя РАДОСТИ ОТ ОБЩЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЮ. Есть такое классическое выражение: "задающий вопрос - уже знает на него ответ."
Послать судака подальше от своей жизни. и она сразу улучшиться, вот увидишь!
Мужчина никому ничего не должен и не обязан.
Регина Шайхуллина
Ага, такого и мужчиной назвать сложно
Анатолий Мартынюк
какой ты мужчина, нерусский нищееб
Без видения твоего образа, не возможно дать точный ответ, что он хочет от тебя конкректно
Расходитесь
Не в обиду.
ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОБОЙ!
Точнее - твоей кроватью. Ещё точнее.... не буду говорить чем уже.
Гнать таких в шею надо от себя. А если он женат - вообще оскопить и кастрировать наxep!!!
ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОБОЙ!
Не того ты выбрала. Он тебя просто использует. В топку негодяя
он просто использует.
но даже не тебя, а твоё тело.
это не встречи-это просто какое то издевательство над собой... Прощайтесь с этим товарищем... Яблоки он*не обязан покупать*-возможно, не обязан, но как это не мужски, мелочно и мерзко-противно ведь даже читать!
Ты допустила к себе пользователя телом, он тебе ничего не должен и ничего не обещал. У тебя низкая самооценка.
О каком долге речь вообще! Можно подумать все такие законопослушные кругом... Карме он должен! Видимо Вы тоже.. Поэтому внутренне смиритесь с ситуацией и возможно что то изменится.
Хочешь быть униженной женщиной, стать тряпкой половой. Будь с ним
Ты его просто любишь... тетки могли бы понять. Я выхода не вижу. Если увидите напишите мне elena_burlakova@bk.ru
да вами просто пользуются на два три часа..
он что последний мужчина?
лучше хреновый конец
чем бесконечная хрень
а зачем он нужен то, кидай его быстрее и живи в свое удовольствие
Гнать в три шее, таким грош цена в базарный день.
то есть тебе ничего не нравится во встречах с ним и ты хочешь чтобы мы нашли причину по которой тебе надо с ним остаться? Какой то бред честно говоря
Откажитесь от него. Позвонит - объявите, чтоб исчез из Вашей жизни. Ничего объяснять-выяснять не надо. Он этого просто недостоин. Цените себя, уважайте - тогда Вас оценят и другие. Зачем Вам отношения, которые по сути несут Вам негатив и смутные шорохи в душе, когда может быть радость и солнечный свет, просто с другим человеком?
Ну вот сама на свой вопрос и ответила. Зачем такие встречи после которых осадок остается. Жизнь нужно проживать в свое удовольствие. Так что не раздумывая пинка ему под зад. Да и если у мужчины нормальное отношение к женщине, то и к ее ребенку он тоже будет хорошо относиться.
Прекратить отношения.
Это ж как надо себя не любить, чтобы терпеть такие отношения? Разве вы одиноки - у вас есть ребенок, это уже семья! Гоните этого ушлепка в три шеи и займитесь собой и ребенком.
Нафиг он нужен, желающих на ночь всегда найдёте!
у тебя с ним секс есть? ты разведена?
Бросай ты. Ты одноразовая девушка для него! Лучше знакомься со мной. яищу серьезные отношения;)
Я бы сразу по слала такого не до мужика на хер.
Он просто использует, от таких нужно бежать
Зачем отношения, от которых ты чувствуешь себя неуверенной, никчемной и НЕЛЮБИМОЙ!
Слать куда подальше! И это давно нужно было уже сделать
Для счастья много не надо, ваше счастье уже есть у вас! Все остальное хорошее будет позже со временем.
Использует он тебя, родная моя ((
Найди другого кто оценит тебя
Коменты закономерны и предсказуемы.. в стиле ,, большая старика". Вы оба знали, что так и будет, если надоело сливайся.
Набраться сил и бросить его, понять что ты достойна большего, хороших отношений тебе с ним не видать, он тебя использует, и возможно ты у него не одна такая, со временем ты будешь сползать в яму все глубже и глубже, унижаться и тд... Так что наберись храбрости и бросай его, только так ты сможешь найти достойного человека...
Он ебанутый тебе просто не повезло
Не помогут вам советы! Вы утешения ищите, пока вас имеют как хотят и когда хотят .Когда надоест быть ковриком для вытирания ног, пошлешь его нах, сразу вырастет самооценка, осанка и самоуважение! Тогда и научишься любить и ценить саму себя и условия уже сама будешь ставить
не нужен тебе такой мужчина
зачем он тебе??? послать подальше и не пускать к себе...
нормальный мужик) всё делает, как надо)
Задай себе вопрос: зачем тогда тебе он нужен- если ответа не находишь? Примай решение...
Забей! Пошли нафиг эти мужики
Расстаться и идти своей дорогой. Любите себя!
Просто снимает напряжение с тобой