Отношения

Могут ли быть отношения между мужчиной и женщиной долгими,если у них разница в 14 лет?

если 30 и 15 то врят ли а если 40 и 25 то нормально!
Владимир Кириенко
Лучший ответ
Максимум постельные
Яна Францыско
Я старше мужа на 15 лет. И наши "отншения" длятся уже больше шести лет.
Ну чудеса еще встечаются....
*B
***ice Baby**
Если старше мужчина, то да!
Акнур Музарап
Могут быть отношения.... Насколько долго? Пока х.. й стоит...
Вера Захарова
Разница между кем и кем?
Если старше мужчина - то без проблем!
В противном случае - ограничтесь только близостью!
А, впрочем, в жизни всякое бывает!
Могут конечно. Дело всё в людях, а не в возрасте. Ровесники тоже разбегаются...
Могут, но над ними нужно работать; если ума хватит сделать отношения интересными - всё путём будет; если же, не дай бог, кто-то заскучает от них - увы....
епа! нет конечно! это ваше изврашенство. Вы по-сути правильной психологии должны по разным комнатам спать. Такая разнеца в возрасте это не любовь, только единица проживает 9лет (по настоящему любящие)
Могут запросто! Вы же сами знаете что любви все возрасты покорны, подумаешь какая маленькая разница 14 лет! Ух смешно
Оленька Виль
да я очень много примеров встречала, и живут нормально даже лучше чем с маленькой разницей в возрасте, наверно потомучто кроме любви еще есть уважение к возрасту и опыту...
Liuba Vewevaniuk
да.... но постельные это отношения будут
Могут конечно! В этой жизни чего только не бывает!!!