Отношения
Почему такая несправедливость? Если мужчины считают нормальным изменять жене, то почему они не согласятся, что женская
измена, это тоже нормально и обижаться на это не стоит?
Несправедливость... да. Ведь мужчины... когда изменяют... то попросту ищут новых ощущений и эмоций. А если женщина изменяет... то попросту ищет лучшего... чем тот ...который есть. А какой же мужчина хочет признаься, что он хуже... Вот придумали этот финт... А измена... одинаково приносит боль... обоим
Не все мужчины считают, что нормально изменять жене...
Это не про нормальных мужиков! Измена не разделяется на мужскую и женскую. По-любому свинство!!
Женская измена - это не нормально. Природа этого в женщину не заложила. Хранить дом и выращивать потомство - вот и все. Когда женщина уходит из дома (изменяет) семья разваливается ( а дети погибали - раньше) . Мужчина может уходить и приходить, если не может без этого, жена и дети должны быть счастливы.
Мужчины изменяют только в 2-х случаях, если его жена, не устраивает его как сексуальный партнер, либо желание или потребность разнообразия, или ощущение новшества. Как говорится мужчина измменяет -физически, а женщина - морально. Попробуйте что то новое, удивите его чем нибудь, и он забудет обо всех других женщинах.
У "мужиков" есть такой принцип: если подруга/жена, значит собственность!
согласна с Анютой... но есть еще гиперкобелизм....)))))) у меня есть знакомый мужчина у которого куча жен и любовниц... бедняга сам в них запутался)))))))
Потому что мужчины козлы! И изменяют нам а мы им не можем. А с тем что нам можно изменять никогда они не согласятся, это повлияет на их самооценку!!!