Отношения
Мужчины скажите,что вам больше всего нравится в девушках?
И как вы можете обьяснить что от меня постоянно шарахается один молодой человек ?что это за поведенье
Умение готовить))))))))))))))
красивое тело, блеск в глазах и сексуальность:)))
разум и чувства. независимая личность
во первых чтобы не курила терпеть не могу кто курит вечно табачищем воняет как из общественного туалета чтоб не пила была мила нежна стройна прекрасна но где такую найти все лентяйки куряки пьяницы и сразу при знакомстве сразу на кровать и какая из нее будет хорошая мать и хозяйка если она привыкла к легкой жизни гулянки пьянки кекс хотелось спросить а что дальше ведь всему наступает предел и что тогда кому такая развалина и лентяйка нужна скажите кому ведь ГОСПОДЬ создал женщину и мечта каждой женщины иметь ребенка если для одной ребенок это радость и счастье в семье то для другой ребенок это обуза и она не готова к его приходу женщина родив малышку пришла к МАКАРЕНКО И СПРОСИЛА с чего мне начать воспитание моего сына на что он ответил считайте что ВЫуже опоздали вот так и то внутреннее тепло которое имеет женщина не всегда малышкам хватает а их обмануть еще никому не удалось они чувствуют всю фальш вот так
обаяние должно быть)
А при виде вас он случайно не краснеет?)
Больше всего в девушках нравится то, что девушки - это девушки)) ) А человек мож влюбился) ) вот и шарахается))
отверху до ножек вот и все
Все!!!! И вредные привычки и стервозность. Все!!!!
По красате . Лучше красивоя лицо . и грудь чтобы не было 1 размер
блеск! красота! яркость глаз! чувтвенность! прямота! чесность! и добродушие!