Отношения

Почему девушки сохнут по мужикам, которым они не нужны?

Aybibi Amangylyjowa
Это вопрос ихнего самолюбия. Если он ей нравится, значит должна быть взаимность, а если ее нет, надо подождать, немного посохнуть!
Ирина Уткина
Лучший ответ
Адова будет в шоке от такого вопроса..))))))))))))))))
Aybibi Amangylyjowa ахахах))))))
Динар Жаекбаев я уже в шоке))))) :DD
закон Мерфи))....
ну ...так не мокнут же))))))))).. значит ...пуЩай... будет так))))))))
высохнут и перестанут...
Ну так мы же сначала не знаем, что не нужны им, а когда понимаем это со временем, то страдаем.. .
Любовь взаимной никогда не бывает. Так что это всех ждёт.
Сауна K-60
Когда станут, вернее добьются того, чтобы стали нужны, бросят!!!
Ольга Жукова
Так дуры же. До старости. Потом вспоминают, как имели большой успех у одного, но у него был прыщик на подбородке, поэтому они его послали в жопу и прожили всю жизнь одни с нагулянном от "мачо" ребенком не получая алиментов. Дуры.
Бакыт Алиев
чем меньше женщину мы любим...
а где те, которым мы нужны?...))))
Aybibi Amangylyjowa да вот они - мы... прекрасные, пушистые, мурлыкающие КотЭ! ))))))
По той же самой причине, по которой мужики сохнут по девушкам, которым они не нужны ...
Необязательно так, просто бросается в глаза, когда любят вроде бы ни за что - он тебе ни внимания, ни цветов, ни подарков, ни любви, а ты - любишь...как же так ? Просто привыкли все, что за отношение вроде как "любят" - удобно так всем... ты - мне, я - тебе...
А любят-то ведь не за это, а за то какой человек сам по себе )