В 17 лет с 21 летним парнем . И вместе 6 месяцев
И любим друг друга
Но нормально ли это ?
Отношения
Нормально ли лишиться девственности
Я считаю, что нормально. Главное, чтобы это было из искренних чувств, а не из предубеждений, потому что "пора".
Не хочешь - не лишайся. Это дело добровольное))
а че с тебя еще то взять
Нет, целку храни мужу, а с парнем долбись в запасные дырки.
Акмал Ортиков
так-так, запомни, а лучше запиши ...
Акмал Ортиков
ежли в 40 то ненормально
ну а проблема в чем?
твоё дело хочешь лишайся
Уже лишилась? Если нет, дай другому сломать. А иначе, если он тебе целку сломает, ты его разлюбишь, если любишь. Потому что больно будет, кровь. Да с первого раза редко у кого получается, неделю некоторые раздвигают. Такая психология женщины, если было больно, виноват тот кто больпричинил. Некоторые бабы и детей оставляют в роддоме по этой причине, что роды с болью. У животных то ж само может наблюдаться. Некоторые отказываются кормить своё потомство, может слышала, иногда об этом говорят, в зоопарк. А крольчиха так вообще съедает своё потомство, если роды были особенно тяжёлыми для неё.Женщинам нельзя делать операции под местным наркозом, например, аппендикс стричь. Как прошли роды, обычно женщины говорят своим мужьям, что хорошо, в смысле не так уж и больно было, моя вот сказала, что вообще ни чего не чувствовала, онемело всё,не было чувствительности. Так говорят потому что опасаются, как бы муж не догадался её отношение к нему послеродовое. Вообще в причиненной родами боли у баб виноват муж, если от него рожает.
Валентин Кочетков
В та то и дело мне не было больно! Но не мог же он Ее растянуть на 18 см?
А чего ты тянешь?
Лучше ненадо) отойдём в сторонку??)
главное потом не жалеть что первый раз было с ним
Нормально. Только предохраняться не забывайте.
долбись пока молода, потом страшня будешь, сиськи отвисну, дырку раздолбают. ужас.
net
Вне брачного ложа любой секс -- грех.
Обычно лишается с самым красивым богатырём а потом растаються
Уже нормально не 19 век
Без разницы. Что сейчас, что потом.