Отношения

Кто ждал парня

Парень ушел в армии почти месяц назад. До армии мы встречались 3,5 месяца. Но, так получилось, что были не различны и жили вместе. Так вот, я очень долго думала, ждать или нет. Всё таки мало провстречаться успели для года, но всё таки много знаем друг о друге. Мы когда ругались сильно, он даже в метель на 3 этаж лез в окно. И в армии есть не мог из-за ссор некоторых. Любит сильно, хочет быть всю жизнь рядом, а он действительно однолюб, не мало добился, ответственный. Так вот, решила я все таки ждать, любила же. Каждый день без него мука. Впервые не хочется ни гулять, ни общаться с людьми. Просто ждать его звонка. Но из-за расстояния и ссор я забыла, какие мы были счастливые вместе и кажется будто бы этого и не было, и чувство что год в никуда. перечитала разные форумы, где парень после армии становится груб и подобное... Я смогу дождаться, знаю. Просто что делать с таким чувством? У вас было такое?
Что значит год в никуда? Есть женщины, которые несколько лет одиноки и ничего, встречают свою половинку и счастливы. А ты еще совсем молода. Это очень плохой подход к ситуации... И думать о том, что он вернется другим и тд. глупо и не правильно. Вот вернется, тогда и посмотришь, люди не меняются кардинально, просто становятся сильнее и мужественнее после армии. Не нужно оправдываться сейчас перед нами, мол, мало вместе и тд и тп. Поверь, если сейчас примешь решение не ждать, потом всю жизнь не сможешь оправдаться перед своей совестью. Пойми, ему сейчас очень тяжело в дали от дома, вдали от тебя. Отсюда и ссоры и напряжение. Ты должна поддержать его в этот нелегкий период, не дать ни малейшего намека на сомнения! Не уничтожай потенциально крепкие отношения. Думай о том, что ты не хочешь общаться с друзьями, не хочешь гулять, а он НЕ МОЖЕТ. Лично мое мнение, девушка, которая не дождалась не имеет права на уважение. Ведь если ждать не собиралась, не нужно было этого обещать, не стоило обнадеживать. А уж если дала слово, то обязана его держать. Кстати, жены капитанов дальнего плаванья всю жизнь ждут коротких моментов, а тебе только год. Мелочь! Настраивай себя правильно и не думай о плохом. Ты дождешься и все будет у вас хорошо)
Дамир Курамшин
Лучший ответ
9-10 месяцев и ты ему изменишь. Официальная сводка суицидов и дезертирств в частях.
Гера Андреев Не буду я изменять.
если хочешь дождешься и не надо писать сюда в оправдание себя любимой
Данила Щукин
Гера Андреев Оправдание не причём совершенно
Через полгодика съезди к нему в часть повидаться. Думаю тогда и определишься.
Артур Сон
Гера Андреев Слишком далеко он, нет возможности (