Отношения

девушки должен ли парень служить в сегодняшней армии???

что повашему это дает,только развернуто отвечаем,вам с этого чего
Юлия Басюк
Конечно! Хоть научиться быть мужчиной, а не размазней
Света Щедрина
Лучший ответ
я не считаю, что парень должен служить в сегодняшней армии.
если он силен духом, то и без армии реализует себя в жизни, а если слаб, то армия не поможет.
кроме того, не секрет, что потеряв целый год, потом сложней адаптироваться к жизни в материальном и психологическом плане.
Я считаю что армия сегодняшняя это пустая трата времени. мужиком она вряд ли сделает, а вот всякие комплексы и отклонения а то и физические травмы даст. если человек гамно то ему никакая армия не поможет.
у меня неколько знакомых вернулись оттуда ну не совсем нормальными.. . один с парализованными ногами=(
Если есть такая возможность, почему бы и нет! вот мой брат очень хотел в армию, а не взяли, не годен! а парень отслужил в ВДВ и не жалеет! многому учит в жизни, закаляет, хоть и порой жесткими способами
Конечно! иначе это не парень
Николай Исаков это умный парень. ибо в сегодняшней армии могут только покалечить
нееееет, я против! там такое творитться, врагу не пожелаешь
Shuhrat Jumabaev
конечно, обязательно, если парень не служил это уже не мужчина.
Dmitry Tikhonov
НЕТ! КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ! !
Разве у нас есть армия? Это подобие ее! Зачем молодым, здоровым пацанам отдавать возможно лучшие годы своей молодости. Лучше за это время найти хорошую работу, получить образование, открыть какой-то бизнес, чтобы обеспечить себе жизнь, создать может-быть семью. А так что в арми - еще и эти ДИБИЛЬНЫЕ солдатские традиции: дедовщина, сказки на ночь, духи и весь этот бред. Я этого не понимаю. И своего сына бы любыми бы путями откупила от армии.
Для чего защищать страну которая тебя не защищает?? ? Не вижу смысла ...да и было б что защищать....
нет, они становятся дибилами
ну насколько я думаю что он конечно должен если хочет. но посколько что там происходит на данный момент то лучше не надо. потому что что не день то новость.. . то табуретки об голову ломают то на мороз выгоняют босиком. и по сле этого кто захочет служить? но это не везде так. мой парень служил и все нормально былдо. у н7ас служил год ровно..
это как "женщина должна быть покорна и послушна и никаких равных прав" как говориться на любителя
Должен - не должен, все это стериотипы. Я знаю и тех, кому повезло с частью, для кого прапор - отец родной, и тех, кто через месяц с начала службы пишет, как он неудачно пытался повеситься на ремне и т. д. Но мое субъективное мнение - парень служить должен. какая-никакая, а школа жизни. В будущем ему легче будет преодолевать трудности и чувствовать себя мущщиной;)