Отношения

Познакомилась с парнем, служит сейчас в армии.

Боюсь, что ему нужен только секс. Он комплиментами осыпает, спрашивает когда я приеду в его город. Не то что для меня это впервые, я действительно очень красивая, стройная. И нравлюсь многим парням. Но мне кажется, что он бабник. Взгляд такой томный (как у бабников), валит просто комплиментами .Знакомство началось так "я не мастер комплиментов, но ты пи*дец красивая".Как можно определить по переписке бабник ли он ?
На самом деле нет ни чего проще. Можешь провернуть элементарную, детскую, проверку. Попроси свою подругу с ним по флиртовать и посмотри переписку. А ехать к нему не советую хоть и сам служил, знаю кокаво ему. Попроси парня подождать, скажи что встретишь его на дембель и смотри реакцию. Если поедешь скорее всего расклад такой, вы погуляете, ты не устоишь вы переспите ты уедешь и до дембеля все. А к тому времени и общаться перестанете. Ни кто конечно об этом не узнает но в душе ты сама себя будешь назвать шлюхой. А вообще решай сама, ни кто за тебя твою жизнь не проживет)
Сабит Юнусов
Лучший ответ
Валерий Лобачёв Спасибо, очень мудрый совет)
"ему нужен только секс"
Не только ему, а всему взводу. Они эти комплименты тебе вместе и сочиняют.
А вы не торопитесь с поездкой и потому как он на это будет реагировать и поймете чего ему от вас действительно нужно?
Anna Anuchina
а ты думаешь тем кто на на гражданке он не нужен?
Араб Шалкеев
Да пусть он хоть трижды бабником будет, Вы за себя смотрите, красивая, интересная, поведетесь на то, чтобы поехать к парню познакомиться?
Паша Савинов
Знакомство через сеть для лохов))))) ну и малолеток походу)))))
Андрей Андрей
да никак. Только на фига он тебе нужен, в своем городе что ли парни закончились?
Алексей Г
Валерий Лобачёв Я уезжаю учиться через год в его город, поэтому вот... а ему осталось служить год
что ты! ему в армии нужна любовь! секса ему не надо, ты ошибаешься, он хороший.
А сколько тебе лет
Http:// Bibibaby.ru
Http:// Bibibaby.ru Ты ему нужна для дела после армии
напиши, что интим будет только после свадьбы. он отстанет навсегда.
Umar Ахунов
ну а толку от первой проверки /я про ответ Олега\, мол подруга пофлиртует.. он Вам ничего не должен и не обещал любовь до гроба, сразу дал понять что его интересует только внешность, свободный парень.. конечно начнет с ней флиртовать (с подругой подопытной).
а вот, мол до дембеля подождать это да.
но вроде все и так ясно)))
Дима Ильин
по природе мужикам нужен только секс. Так что ты одна на всю жизнь останешься .