Отношения
Влюбиться в мужчину, который в отцы годится (старше на 20 лет) это нормально?
Ведь такие отношения скорее всего долго не протянут. Разные поколения, нет общих друзей, разные интересы и увлечения. Кто как думает
влюбиться то не вопрос, вопрос в том, что потом с этой любовью делать? у него скорее всего есть уже и дети, а может и внуки на подходе.. . и потом когда тебе 20, а ему 40 это как-то так ничего вроде, да? а когда тебе 30 а ему уже 50... то задумаешься поневоле а что дальше? с возрастом сексуальность женщины возрастает, а мужчины.. . падает...
в современном МИРЕ слишком много разделяет )))и время и воспитание и эпохи и нравы )))трудно но возможно ))
В жизни все возможно
Евреии всегда молодых жен берут и живут нормально. Главное кто му? . Если Иосиф кабзон, то нормально. у него жена моложе на 17 лет.
Это вариант нормы - часть Вашей натуры которая заложена Природой.
Извращение - это неспособность любить, которой так гордятся стервы.
нормально, и вряд ли есть что либо более нормальное, чем "влюбиться"))
если тебе за 20 то дерзай...
Не есть хорошо
Все ок с тобой. )
Главное, не доводи до глупостей и не питай надежд.
Это не редкое явление если в девочке заложена любовь к отцу. С возрастом мужчины возраста отца вызывают чувства. В ней заложена программа где милее мужчины не её ровесники а в аккурат лет на 15-20 старше. Это такая форма сдвинутой по времени детской любви. И если в дальнейшем не встретится другая ничто её не убедит что это не настоящая.
Важно, чтобы очко не разбил.
если влюбилась, то за что-то, значит что-то есть общее.
может и нормально, хотя сомневаюсь ((
думаю это ненормально. . это по моему мнению. вряд ли это серьезно
Конечно нормально, любовь не смотрит на возраст))
Влюбиться - да. Любить - да. Строить нормальные человеческие отношения - да. Немного математики : 10 и 30 -??20 и 40 ?!,30 и 50? С возрастом эта разница вроде бы стирается. Вопрос в том какую цену придется заплатить за эти отношения.
не нормально найди себе по-моложе, а если он выглядит не намного старше тебя. тогда дерзай!
нееееет по скольку он умрет раньше вас и вы будите по ниму скучать