Отношения

Что подарить любимому мужчине на 51 год?

Влад Нуриев
То что он любит и увлекается. Мы же не знаем, вы не написали. Кофе любит? Можно хорошую кофеварку, со встроенной кофемолкой для обалденного кофе, у меня редмонд 1505 такая, крутая вещь, вид солидный. Или для машины что-то. Золотую цепочку. Кожанный кошелек.
Ира Собовая
Лучший ответ
Хороший коньяк в подарочной упаковке, с рюмочками. Мне как-то подарили вот такой, я чуть огурцом солёным не подавился, когда его цену мне сказали
Aleksandr Babenko
Влад Нуриев не пьет он.
Влад Нуриев подарок должен быть полезным.
Гидрокостюм для подводной рыбалки. БМВ Х 5 Двигатель Ямаха 160 л. с к катеру. Сапоп 1ДХ с набором оптики к нему. Это ваш любимый, мы не знакомы с его тараканами. Могу только с уверенностью сказать, что в своих мыслях он не " дедушка стареньких лет пятьдесят трусики рваные... ", а маленький мальчик в коротеньких штанишках. Романтично-практичный должен быть подарок. Такой, что бы сам мог купить, но за такие деньжищи, лучше найду другое утешение в жизни.
Елена Жукова
:) тот возраст когда важнее не сам подарок а способ его вручения
Kanulёk ^^ )
Самое хорошее для него просто побыть с ним вместе и вспомнить детство и все самое хорошее что его окружало, первую любовь, юношество, для него это очень важно
Влад Нуриев нет, вопрос именно про подарок.
Да первый ответ самый классный, но все равно на День рождения еще подарок не помешает. Подарите ему хоть мелочь, но приятную. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye футболку подберите, или несколько штук и подарите, еще торт, свечи шампанское.
Sodik Jabbarov
знаете подарите ему какую нибудь нужную вещь я для своего мужчины приобрела в компании https://bluntumbrellas.ru/media/ эксклюзивный зонт так как дожди у нас идут постоянно а машины у него нет