Отношения

Если МЧ на протяжении 4 лет совместной жизни говорит, что не готов узаконить отношения, не уверен... Бежать от него?

Либо спрашивает - а что тебе это даст?
если через год отношений не поступило предложения - бежать, куда глаза глядят.

"Что это тебе даст? " - он чё, совсем дурак: во-первых, дети будут расти в семье, где мама и папа, а не два сожителя, во-вторых, у вас будут уже определённые отношения перед государством, со всеми вытекающими последствиями.
другой вопрос: а чего именно хотите вы?
Коля Бортников
Лучший ответ
Пойми, чем дальше он так говорит, тем не видать тебе никакой регистрации отношений. Он так привык. Чувствует себя свободным. Тебе нужно сесть с ним и серьёзно обо всём поговорить.
Leisan Ziganchina
4 года это конечно много, просто понят почему, ведь вы так долго в месте, а потом решит .
Ольга Петрова
а что тебе это даст? ))))
Сергей Зайцев
Василь Колесов Смогу законорожденного ребенка родить!
Kent Nrw Германия "Что это тебе даст?" - он чё, совсем дурак: во-первых, дети будут расти в семье, где мама и папа, а не два сожителя, во-вторых, у вас будут уже определённые отношения перед государством, со всеми вытекающими последствиями. и потом, если вы любите женщинуЮ, почему не женитесь на ней?
это значит только то, что он не готов к семейной жизни и у него нет серьёзных намерений создать семью именно сейчас, а решать вам продолжать эти отношения или нет.
Ему просто сейчас не нужна семья и ответственность, вот и все. Поэтому не готов. А когда будет готов, это только один Бог знает. В чужую голову не заглянешь. если ты готова быть просто боевой подругой еще года 4,то тогда терпи. а если хочешь семью, то думаю не стоит продолжать такие отношения. Они ни к чему хорошему не приведут.
Дима Жогал
Смотря сколько ему лет, сколько вам, какой у вас быт? Где живете, если вообще вместе живете? а вообще мужики этого бояться, брака в смысле)
И вам что так жгет? где свадьба там и развод, не торопитесь. если вам конечно не за 35
А в чем он, собственно, не уверен? Не уверен, что хочет жениться именно на вас? И если вы все равно живете вместе, то к чему он не готов? Скажите ему, что до определенного возраста вы намеренны выйти замуж и завести ребенка (возраст укажете, какой вам удобно) , а примет ли он в этом участие-решать ему. Если он даже после такого разговора будет сомневаться и тянуть-бегите от него-это безнадежный вариант.
На самом деле очень много тоже зависит от женщины. Сейчас к свадьбе готовимся. Прошло три года. Она ждала моего решения. Я ей епт ты блин чего ждала три года. Не могла пораньше меня аккуратно настроить и подвести.
Олег Давиденко А как понять, что уже можно заводить эту тему, что может подсказать
Хм... Я так то 11лет в неузаконеных отношениях, дочери 10лет, и откровенно -я не знаю что меня ждет, нет никаких гарантий ни в чем...
ИМХО брак - это тупо штамп в паспорте. Наверное, он уместен, если собираетесь завести ребенка
это значит, что никогда не женится.
Signore Demetrio
думаю что это уже диагноз..
Трактую. "Не уверен". Он сомневается в тебе. Он говорит, что не уверен в тебе. Не уверен, что ему нужна такая жена, как ты.
"А что тебе это даст". Он считает тебя меркантильной. По его мнению, ты собралась замуж не по любви, а потому что тебе брак что-то даст. Тебе нужен этот брак, а не ему. Ему не нужен. Был бы нужен - женился бы.