Отношения

после 14 лет совместной жизни в гражданск.браке реально ли узаконить отношения или уже не имеет смысла?...

гражданский брак равен обычному браку. В суде. При предоставления фактов совместного ведения хозяйства за весь период Вашего брака. Вот только с детьми проблематично получается. Законный брак лучше. Хотя для некоторых мужчин штамп в паспорте - удавка на шее. И хоть формально они женаты, все же чувствуют, что свободны. Свобода им не нужна для гуляний, просто нужен факт свободы. И как мы все знаем, штамп в паспорте ничего не значит с моральной точки зрения. Захочет уйти или изменить, уйдет и изменит
Елена Анисимова
Лучший ответ
имеет.. . ведь когда-то придётся задуматься о наследстве...
Иван Sherman
если есть дети и, соответственно, наследники, то штамп в паспорте нужен для упрощения юридических моментов
Айым А
Трудно прогуляться до ЗАГСА?!)) ) Зато не дай Бог что, родня к Вам не сунется со своими притензиями....
Подумываешь о распиле имущества в случае разбега? :0)))
Duman Askaruly
а смысл?
А разве гражданский брак не законный?? ? Я всегда считал наоборот, остальное-это сожительство!!
Бабушка и дедушка прожили 45 лет в гражданском браке, потом расписались и даже венчались!!!! И стали снова как молодые!!!
Не стоит, после того как распишитесь, надо будет развестись. .
А так если жизнь хороша, то лучше её не сделать, а хуже запросто!! !
Толян X
состряпай брачный контракт и будет вполне законно.
Реально! ! А что тут такого - брак это не страшно!!!