Отношения
я живу с парнем уже полгода. он называете это гражданским браком,мне хочется узаконить отношения, а он не торопиться.
не торописьузаконивать... у меня после росписи. как будто сглазили... отношения стали холоднее
Есть брак церковный, есть гражданский, который не церковный, у вас сожительство. Или случка, как нравится. Это для уточнения понятий.
А он уж сам решит, будет жениться или нет. Либо вы ждете, либо уходите, а понукать, купите козу и понукайте.
Парню твоему так удобно. Вроде бы как и 'брак' для твоего успокоения. А вроде как и обязательств никаких. И секс регулярный, и инфантильная безответственность. И торопиться он не будет. А тебе или в ожидании годы-время терять, или коротать время с ним в ожидании встречи с более зрелым мужчиной. Важно только не профукать его потом. На фоне привычки. К бесправию.
Это сожительство, а никакой не брак.
тут в минусе только ты, женщина незащищенна в гражданском браке никак не защищенна
а в официальном есть права но не так много как хотелось бы
потому думай о себе сама, а мужикам похуй поверь
А его и так всё устраивает .
Значит не женится.... Если б хотел, то давно бы предложил.
А что изменит штамп в паспорте? Или у него фамилия красивая? Так пойди и смени фамилию на такую же, как у него.
А ты дай понять ему, что ты тоже не хочешь замуж... подружка так и сделала.... Он скажет, что хочет например пирогов-а она ему, -я тебе не жена... (но в шутку надо...) Потом к подруге с ночевкой уехала... с братом родным (они не знакомы) по городу гуляли... у него нервы и не выдержали... сам потащил в загс её....но ситуации разные. неизвестно чем обернуться может.. зависит от МЧ
Нет такого Юридического понятия "Гражданский брак"
куда вам торопиться? и зачем? подумайте просто, Вам для чего это нужно? быть в нем уверенной? привязать к себе? для самооценки?
ИМХО, конечно, не надо его торопить. если он уже осмелился это "браком" называть, то дозреет)
поговорка народная -уж замуж не в терпеж. поживи а штамп в паспорте никого не удержит. хоть сколько будь в законном браке
гражданский значит узаконенный брак)))))) ) а у вас не гражданский)))))
Нехочет? и ты не торопись.