Отношения
Гражданский брак или официально оформленные отношения?
Брак должен быть оформлен по закону того государства, где живут вступающие в брак. Это надо для того, чтобы брак был надёжным, потому что оба супруга несут ответственность за создание семьи, за то, чтобы семейная жизнь приносила счастье и удовлетворение. А жить вместе и не регистрироваться, как нынче называют гражданским браком - это называется блуд - половые отношения до брака. Это уже серьёзный грех перед Богом. Это незаконно.
Наталья Сажина
Умница. То что я и считаю.
Сперва год, два, три - гражданским, а потом можно и оформить.
Если до ЗАГСа доведете, то оформите официально, если не женат, а то, раньше сбежит!
А те нужно подключить государство.. ну, чтоб не сбежал! Гы!!!
Наталья Сажина
Гы, Махно. Вопрос ради вопроса, как и любой другой вопрос. Личных проблем я здесь не решаю. Если что.
свободные отношения рулят.
Никто никому ничего не должен, не обязан. Так, провели вместе время, потрахались и по норкам разбежались
Наталья Сажина
Как собачки.
Второе. Но не сразу.
41 год живу в официально оформленном гражданском браке и не жалею о своём выборе!...
Наталья Сажина
Хорошо что так, вот смотрю несогласных с таким мнением много.
Официально оформленные отношения
Смена партнерш каждый квартал
Статус жена лучшие, чем сожительница
Непонятно. Как будто у вас есть выбор.
и то и другое фуфло
Официальный лучше в том плане, что легче будет отстаивать свои права: случись чего.
Просто жить в любви и не обременять себя оковами любви
гражданский брак это брак оформленный в ЗАГСе но без вмешательство церкви
гостевой брак - самый лучший вариант!!!
а вообще всё от возраста зависит... после 50 я бы не рекомендовала)
свабьды играют по молодости!
ну, вообще официально оформленные отношения - это хорошо!.. а гражданский брак тоже нормально...
второе.