Отношения

Почему сейчас принято до свадьбы заниматься сексом со своей девушкой ?

Володя Петров
Не знаю, у кого что там принято, но лично я зазорного в этом не вижу
Артем Рыбин
Лучший ответ
Да я, вот, тоже хотел завести себе свою девушку. но жена против.
И девушка не девственница, это тоже нормально. Девушка должна знать, чего она лишается от других и сравнить с потенциальным мужем.
Turar Kuangaliyev.
А как иначе? Разве можно кота в мешке покупать? Вдруг у жениха в брачную ночь окажется 10 см или не стоит, у невесты тоже могут быть всякие недостатки. Покупают же автомобиль когда тест-драйв есть.
Sasha Smile
Где это так принято!? У нас, в России, - только петтинг до свадьбы принято! А многие толком и не ведают, у нас, тут, - что такое Секс! -
**
***настюша ***
Прикинь а еще и с чужой
Это Правительство приняло постановление чтобы все могли свободно сексом заниматься согласно Конституции, которая это дозволяется. Понятно?
Серик Мурзашев
Падение нравов. Секс, как первейшая обязанность, заменен на просто секс, дети не нужны, жить здесь и сейчас, а то можно не успеть, свадьбу сыграешь, а назавтра может разводиться придется... Все попутали, бедолаги, не знают зачем живут - все, как в последний день... как в последний раз.
Irink@!!! !!!!
чтоб её никто другой не успел продырявить ...дрявая невеста это стрёмно ...
Эдуард Мазно
Потому что это нормально, а религиозные и прочие ограничения это предрассудки.
Юлия Ягодка
Если хочешь - можешь дpoчить до свадьбы
L L
21 Век. Еще спроси: "Почему мы голые не ходим и мамонтов не убиваем"