Отношения
Сейчас бывшая девушка пишет мне, как ей хорошо с моим другом, как она счастлива с ним и что нужно было раньше бросать меня
Бросать меня ради него, а мне обидно это слышать. Вот что делать?
Она пишет чтобы тебе насолить. Если будешь ей отвечать, это доставит ей моральное удовлетворение.
Так что лучший способ - это заблокировать её и ничего не отвечать.
Ответь ей: "Я ЗА ТЕБЯ РАД", жаль что сам тебя не услал раньше.
И больше (хоть усрётся) - никаких с ней контактов.
Пиши: "Была бы счастлива, не писала бы мне".
И это правда.
Да плюй ты на это, скажи ей Пока!
Забей и не отвечай НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. на подобные смс с её сотороны.
Получил от неё смс подобного содержания, прочитал - и сразу удаляй без ответа. Это единственно правильное.
Благодаря этому она либо поймёт, что издеваться над тобой бесполезно, либо сама почувствует себя неуютно (типа "она тебе не нужна, раз ты не удосуживаешь её ответом") - короче, МОЛЧИ.
Издевается и получает от этого удовольствие, а ты ведешься.
Не читать такую глупость. Это жестоко и безнравственно с её стороны писать вам такие сообщения. Она просто глупая и непорядочная особа. Радуйтесь, что вы расстались. Ничего хорошего с таким человеком не построишь.
...Всё ещё любит тебя...
Не реагировать. Дура она. Не красиво в любом случае это тебе говорить.
Кажется эта девушка испытывает какие то трудности, если пытается поддерживать с вами связь. Возможно это зашифрованное послание, его стоит интерпретировать как сигнал, SOS!
а что вас собственно задевает, она же бывшая.. и ваш друг счастливы и выражают вам благодарность, что стали их связующим звеном
Заведи себе тоже симпатяшку сделай пару интим селфи и отправь ей с подписью "без комментариев" p/s забудь про меня
Joomart Ashirbaev
зачем? это всего лишь покажет что он к ней еще неравнодушен. вообще ничего не надо отвечать
Скажи ей, что тот с кем она встречается Шлепок майонеза ! !