Отношения

мужу пишут смс девушки...читать недает....пусть к ним уходит?...

Да виг им всем! Если муж хороший. Может не обращать внимание на это, и заставить его нечножечко поревновать.
Константин Панченко
Лучший ответ
И чем быстрее тем лучше для тебя!!!
Конечно пусть уходит! Ведь ему с девушками намного интереснее, чем с тобой! А ты одна оставайся.... раз у тебя так легко из под носа можно мужика увести. Зато с гордо поднятой головой!
Евгения N.n.
Венера Портнова милый...это не у меня можно увести....а я отпускаю!!!!
Алексей Ганин Вадик Т... ты сам то разве не переписываешься? Все эти глупости по смссочкам... Люблю кулю полетели. Мужчины это больше любят. Вам же льстит женское внимание. Поэтому в нашем чудном обществе гордая, умная, красивая женщина одна. А женитесь вы на сопливых идиотках, которые чаще чем кто то, писала по смс что любит тебя. и хочет и тд.
Вообщем мысль правильная.
Адиль Бусенов
А тайну переписки еще никто не отменял.... или ты настолько не уважаешь мужа что все места нос суешь ???смотри нос может вырасти ))))
Тогрул Мустафа Двум близким людям нечего друг от друга скрывать!
Сломай ему пару пальцев)))) если не перестанет переписываться, то придеться все ломать)))) шутка конечно! Начни ты переписываться (можно просто делать вид) посмотри на его реакцию, его наверно тоже будет интересовать твое общение! (короче как говориться клин клином вышибают)
купи новую симку и отправляй смс как от девушки - поиграйся - может и поймет какого тебе))))
Devil Dark
Гордись. Значит в свое время сделала правильный выбор раз он еще кому-то интересен. Правда отношения у вас далеко не супужеские. Раз ему пишут так хотябы научился быстро стирать их. Конец всегда один-рано или поздно вы разбежитесь. Он не дорожит вами а вы им.
Вообще, такая ситуация очень неприятна... Если не дают читать, получается, что что-то скрывают от тебя, хотя должно быть все по-другому. Если в отношениях начинают скрывать что-то друг от друга, это сигнал к тому, что что-то не в порядке. В первую очередь, унижают этим того, от кого прячут и скрывают. Скажи ему, что он пока женат, и сто такое просто неприемлимо в отношениях. А его переписки по телефону с девушками получается флирт, пусть и скрытй, но к чему это может привести, догадаться не сложно.
Алексей Ганин Легко сказать поговори с ним и объясни... На деле все иначе обстоит. Они лгут. Отмажутся полюбому.
Наталия Егорова Значит и жить тогда нет смысла вместе.
Татьяна, неужели муж вам не дорог совсем? Что же вы так легко с ним расстаётесь? Девушки только смотрят, где чей муж плохо лежит. А вы будте мудрее и боритесь!!!
Алексей Ганин Интересно... А зачем муж заставляет жену усомниться в его верности и честности?
Потрясающее доверие! Видимо "потрясающая" семья, в этом случае, конечно, пусть к ним уходит.
да.. вопрос ребром-что за дела!!!!
Роман Ч.
Купи новую симку и начни переписку от имени незнакомки... Выудишь таким образом информацию, а потом уже подумаешь, как быть.
Telefon pod vodu i vse dela