Отношения

В какой степени зависит благополучие дальнейших отношений от того как пройдет первое свидание?

Наталья Элли
Ничего нет, ни степени, ни зависимости - есть только ЧУВСТВО. Если ты ещё над этим задумываешься, значит это ёще не твоё.
Расскажу одну историю из жизни. Со мной работала женщина, ей тогда было 32 года, двое детей, муж ушёл к другой, когда ей было ещё 25лет. Ни один год проживя одна, считала, что никому не нужна, поэтому перестала за собой следить, главное чистенько, а остальное - пережитки. Как то раз возвращаясь поздно, после работы домой, увидела, что возле подъезда лежит мужчина, подумала плохо ему, наклонилась, а от него разит, как от пивной бочки. На улице -2, снег с дождём, жалко, стала тормошить, а он стонет. Короче говоря, затошила домой, уложила на раскладушку, закрыла на ключ и спать с детьми. Но периодически заходила смотреть, а вдруг плохо. На утро он проснулся, конечно не может понять где и что с ним, она ему бывшего мужа одежду дала, переодеться и к чаю приглосила. А какой чай, пришлось похмелять, слово за слова, смотрит, а мужик вроде не плохой и поговорить вроде есть о чем, только какой то на жизнь обиженный. Она и говорит, жалко мне тебя, пропадёшь совсем, ну и о жизни ему давай, вроде как учить стала, только не навязчиво. Так проболтали до обеда, он стал собираться, поблагодорил и был таков. Вот тебе первая встреча! А она нам про него рассказывает, мы в шоке, как могла, как впустила, а мали ли что. А она нам, незнаю, как навождение, вот уже сколько время прошло, а он уменя из головы не выходит. Так прошёл месяц, и как то в выходной день, звонок в дверь, открывает, стоит симпатичный мужчина с букетом цветов и улыбается. Не узнала, но сердце ёкнуло. Вот что значит судьба! У них уже четверо детей, вы бы её видели, женщина расцвела, не узнать. А знаете какая самая красивая женщина - СЧАСТЛИВАЯ !

А ты спрашиваешь в какой степени.... СУДЬБА !
Сергей Ваданенко
Лучший ответ
Наталья Элли Спасибо за историю.Очень хорошая и светлая история.Если я задал такой вопрос,это не значит что я думаю что все зависит от первого впечатления.Это просто значит что мне интересна реакция людей на мой вопрос.В том числе и твоя.Еще раз спасибо за хорошую историю.
никак! я своего мужа первый раз увидела, когда была в постеле с его другом. (на тот момент я встречалась с его другом) мы сразу друг другу понравились, он меня отбил, а дальше как в сказке :"и жили они долго и т. д.... ":))
не особо! у меня первое свидание никада не удавалось)))
М И X А [Rusich]
та бред, главное симпатия и чувства....
конечно. но иногда это зависет от человека. вдруг он стиснительный и растерялся. так что 2 все раставит на свои круги.