Отношения
Девушка не ценит хорошего отношения к ней
Как только начинаю ей говорить о том, что меня в ней не устраивает, что я хотел бы чтобы она в себе хотя-бы попыталась поменять, тут-же слезы, нытье, крики, "Я тебе не нужна такая какая есть" и прочее. Постоянно, ухожу на работу, прихожу, мне ни одного сообщения в вк, ни ласковых слов ничего. Зато меня "Учит", как я должен ей писать. Короче, игра в одни ворота. Зато с подругами переписывается, и считает нормой обсуждать меня с ними. Пытается манипулировать своими слезами, дерется, распускает руки. Я не знаю что с ней уже делать. Все что она делает, считает что это НОРМА, что все что она делает, это самые рациональные действия на земле. Она эгоист. Жить с ней, или проще уйти?
Котик, дуй на все четыре стороны пока не заработал язву, паранойю и импотенцию, хватит с тебя! Рядом с тобой есть и хорошие адекватные девочки, а здесь только время теряешь и здоровье, ничего к лучшему не изменится, будет только хуже и хуже.
Ничего не исправится, так все и будет продолжаться. Треснешь кулаком по столу, покажешь жесткость, будут теже слезы и истерики. Потом это пройдет и ты вроде как охладеешь от того, что уже перегорел... Она начнет понимать, что ты теряешь интерес и постарается реанимироворать отношения. И вот если второй раз поведешься... Там беда. Поддерживаю предыдущие ответы. Нафиг из этих как бы отношений, а жить с таким человеком, наверно и еще хуже станет.
Светлана Володина
я и без нее не могу, и с ней не могу
Алексей Фомин
Это кажется, что не можешь.
Мда... Была в моей практике подобная девушка. А окончилось всё тем, что она охладела, стала меня игнорить, динамить, ни во что не ставить и стала встречаться с бывшим (на тот момент уже расстались), потом с сокурсником. Ну а потом говорила, что я был тряпкой, не мог кулаком по столу стукнуть, леща ей дать и т. д.
Артур Козлов
Во да.... Она просто сучка испорченная была... ага... Подобрал дрянь. От дряни разве будут добрые плоды... НЕТ, будет одна дрянь.
Светлана Володина
Часто говорю ей об этом, почему такое отношения? "ТЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ ОПЯТЬ ВСЕ НЕ ЛЮБИШЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ"...
Уйти тебе проще будет? Не смеши).... Она тебя скрутила как удав кролика. Ты попал в порочную пучину своих грехов)...
Трахни её в последний раз - и уходи.
А дальше тебе жить.
Ппц.
Не зря говорят что мужчина голова а женщина шея которая....
уйди
Зажралась, кинь её в лесу и забудь)
Я сама такая же в отношениях. люблю манипулировать и жду момента когда же он пошлет меня (тогда уж я бы точно перестала себя так вести, дабы не потерять), ан нет. не посылает. Как по мне так это либо большая любовь, либо он тряпка. В твоем случае аналогично!!!! Разберись в себе и пойми кто ты: влюбленный дурак или бесхребетный тюфяк. Если поймешь, что любишь, то попытайся ее исправить, оставь ультиматум: либо меняешься, либо расстаемся. Ну а если ты тюфяк, то так тюфяком и останешься!!!!
Светлана Володина
Я предложил ей уже это сегодня, меняйся или мы расстанемся, ты мне такая не нужна. И не думает, " Я тебе не нужна что-ли такая какая я есть? Значит ты и не любил меня". Вот так. Без выхода.
Дмитрий Кравченко
Просто ты уже сучка.... а он еще мальчик, цветочек... В этом разница. Ты уже кобыла.... а он соплижуй. Короче ты испорчена....
Проще уйти