Отношения
помогите стать подонком!!! хороших парней девушки не ценят....
моя девушка совершенно не ценит меня))) может когда я буду уродом подонком она поймет какой я был у нее хороший и что таких осталось двое на миллион))) "принцев мало и на всех их не хватает"
Привет! Девушки любят не плохих. Они любят тех у кого тостеттерона больше. И одно из проявлений тостестерона - злость. Если у тебя уровень "Т" чуть ниже, но "став плохим" ты ничего не изменишь, ты будешь просто выглядеть как "хладнкровный садитст". И ты даже к этому привыкнешь.
Мой совет - запишись в секцию бокса и карате, через полгода все выровняется. Тем более если ты "добрый" от воспитания а не от физиологии. Начнешь по-настоящему драться и нежалеть соперника - и все будет в норме.
И, девушки любят чтобы их завоевывали, красовались перед ними,
просто искренне прийти и сказать - даже если она сама к тебе неравнодушна - мало (хотя есть) шансов что она начнет с тебя одежду срывать
Оставайся хорошим, хорошая девушка оценит только хорошего парня)
Не та девушка! Все наладиться и ты найдешь ту, которая разглядит в тебе прекрассного человека! Подонки рано или поздно остаются одни!
да ты уже псевдоним придумал подонковый, зачем самому становиться? может стоит девушку поменять
Девушки не те попадались
Трудно жить с человеком, который тебя не ценит, но практически невозможно не быть самим собой...
Правда, пока еще не попалась девушка такая, чтобы Вас ценила, какой Вы есть. . Или с этой надо как-то менять поведение. . Только как.. Сама не знаю. . У меня тоже есть вопрос - кто б мне помог стать эгоисткой, равнодушной, самовлюбленной. . Как говориться, помогите "озвереть":-))))это конечно можно считать преувеличением, но так хочется иногда быть более жесткой личностью. .
Когда не понимают, такие идею могут в голову приходить..
найди нормальную девушку и все будет ок!!!! главное верь в себя и оставайся самим собой во что бы то ни стало... удачи
Мы девушки не понятные существа !!!Одни любят хороших, а одни плохих !!!я думаю не стоит менться ради кого-то !!!оставайся самим-собой !!!Больше драйва!!! Если эта не оценила, то оценит другая !!!
Nadiro4Ka Sadirowa
давно знавал, что между женщинами нет солидарности: одни любят плохих, другие хороших... А в итоге и тем и другим жизнь испоганить могут...
Для начала, избавьтесь от комплекса принца, и найдите хорошую девушку, чтоб Вам подходила.