Отношения

Как считаете почему люди не ценят тех кто их любит и кто рядом находится?а если ценят то-это бывает лишь однажды!

почему люди не ценят друг друга?а только зря тратят нервы и силы!
Marina
...потому что всегда кажется..., что там.... намного лучше, чем здесь.... А ведь зачастую это просто иллюзия.... мы не умеем ценить тех, кто рядом.... а жаль.... Со временем мы поймём, что так, как здесь.... нас никто не любил и не полюбит..., но будет поздно....
Maxim Ryabko
Лучший ответ
Ценят и любят. Только вот рядом не всегда те люди. Мы сами иногда заблуждаемся, и в выборе того с кем рядом мы, и в выборе того кто рядом с нами.
Может, слишком высокого мнения о себе? Поэтому и принимают любовь, как что-то само собой разумеющееся.... считая, что.... а разве может быть иначе?!.. оттуда и отношение такое.... небрежное.... Или может потому что сами любить не способны....
зачем же так сурово. Конечно ценят, только часто воспринимают все как должное, что ошибочно.
Имея не ценим, потерявши плачем. люди так устроены.
просто многие живут своим воображаемым идеалом и не видит того кто рядом находится и тем более не чувствует его чувств, а когда находится тот воображаемый идеал он оказывается на самом деле далеко не идеален и в этот момент начинают задумываться о тех кто сними были рядом все это время и кого не оценили потом начинают ценить и даже влюблятся
Миша Панаев
сам то ценишь кого?
ну, всем нам нравится сам процесс, а не результат. запретный плод сладок. жаль, но это аксиома отношений. оооочень редко бывает взаимная симпатия, но все равно, кто-то больше, кто-то меньше.