Отношения

Что делать, если мужчина перестал ценить меня?

наверно нужно сменить тактику.... я слишком много делаю для него... .
он тоже старается.... но последние моменты мне не понятны... .
меня скрутила спина ...не поворачивалась шея.... вот сообщила.. . в этот день ни позвонил больше.... хотябы узнать как я.... на след день не приехал хотя договорились... неделю не виделись, я делаю выводы что ему наплевать на меня так ведь?
Как мне себя вести ?
Rinat Nuriyev
Прекрати взяческие связи с нимна некоторый срок, пускай осознает что теряет... может тогда начнёт ценить. Ну а если и это не поможет, то ты ему не нужна... Увы...
Людмила Борздыко
Лучший ответ
видимо достаешь нытьем
Андрей Чоклу
мужик любит женщину красивой и здоровой помни это
это не папа это мужчина ...он и не должен тебя лечить и нянчить.... а молчит скорее всего не знает что говорить

или скажет пока она выздоровеет я то то и то то сделаю может работа а может замена есть тебе
меня бы взволновало.
Mr.сабитов .т
Ihtiyor Isamov Хоть лучший ответ и выбран....а я все равно 5+ поставлю....
Василий Романов Уже выбран??А жаль..Доказывать надыть...
У Вас нет - Я и есть я и сделайте наоборот
Спину раскрутить... шею-повернуть... Что еще там у тебя? почки, печень... желудок... прямая кишка... Геморрой не мучает?
Станцевать можно в ресторан пригласить....
Agamyrat Tekayew
Просто не стоит за такого мужчину держаться. Вы ему не нужны...
сделайте вид, что ничего не произошло (хоть это ой как сложно) и начините проявлять к нему такое же равнодушие. Поверьте, сработает, он сначала может не заметит, а потом в непонятках будет пытаться вернуть ваше внимание и заботу
Просто он привик получать от тебя заботу, ласку и т. д. и не давать нечего взамен. Прекрати это делать и начни также относиться к нему. Он это сразу почувствует. Но скорее всего, тебе такой парень не нужен. Ты, наверное, для него недостаточно интересна.
Может он устал? не?
Ч*
Чинора *_*
Отпусти его. . Пусть летит куда хочет. Ищи другого.
Самат Ayapov