Отношения
молодые люди!хочется узнать ваше мнение
недавно столкнулась с такой ситуацией.парень и девушка встречались и все у них чудно было. кроме одного. у нее на теле в самых разных местах были родинки и огромные родимые пятна.на лице не было,поэтому сразу узнать было невозможно.любовью занимались они только в темноте,но однажды он узнал и убедил ее,что это ерунда и что любит ее и такую.через время он ее бросил.а друзьям в приватной беседе сказал "хочу любоваться своей девушкой и чтобы на пляже мне все завдовали,а она в майке сидит".она замкнулась в себе и не верит больше никому.мальчики!за что вы так?неужели людям с ыизическими недостатками всегда будут искать замену.у меня у самой есть родимое пятно на теле и мне теперь страшно
Ну поэтому у меня из-за внешности и не может быть отношений. А парень помался гнида редкая, я б такому голову отрезал. Девушке надо найти того, кто будет любить ее душу.
Александр Савин
в смысле из-за внешности не может быть отношений?тоесть, если вы узнаете о каком либо недостатке, заведомо не будете отношения заводить?или в том смысле,что внешности для вас в отношнеих играет далеко не первую роль?
эээээ.. а она при этом разговоре с друзьями присутствовала или "доброжелатели напели"?)))
Александр Савин
один из тех друзей.
Александр Савин
а если он не говорил,то откуда они то могли еще узнать?она о это скрывает
Разные менталитеты.. что ж поделаешь, не нужно было сразу прятатся в темноте, а родимые пятна это не главное, хотя выводятся сечас всё...Но может найдёт такого, кто за них ещё больше полюбит!
Александр Савин
а такое возможно?
меня например такие мелочи мало волнуют
Ну значит это и не чувства были.
Если ему кукла нужна, пусть ее и ищет.
А вот имея такие пятна на теле в выборе парня надо быть более избирательной.
Иначе вам стока в душу наплюют, что возникнет комплекс неполноценности.
Причем Вам даже об этом и говорить не будут порой, но Вы это будете явно ощущать, потому что это теперь для Вас будет бзиком (фобией) . Будете подсознательно себя чувствовать ущербной.
Но это все фигня, не берите в голову.
Обратитесь к хорошим косметологам.
Женской тело должно быть красивым, потому что женщина - олицетворение природной красоты.
А если какие то места невозможно скрыть, надо подбирать соответствующие предметы женского туалета и одежды.
==================================================================================================
И главное! Будьте стройной, не курите и о пятнах забудете.
Если ему кукла нужна, пусть ее и ищет.
Но это все фигня, не берите в голову.
Обратитесь к хорошим косметологам.
Александр Савин
и как узнать,тот это человек или нет?и как он отнесется,увидев?
ну конечно бред полный все мы не без изъян)
и на моём туловище жизнь потопталась изрядно)
ну с другой стороны и парень то вроде непричом
я невгораживаю его он сёравно неправ был наверно
но тем неменее она больше чем он виноват
ну и что что там какието родимые пятна это веть не уродство
и на пляже в майке сидет нуда ну есть пятна нуичто теперь поделать ничо страшного
а вообще чото расфелосовствовался )))
найдёт она себе достойного человека)) )
п. с. в темноте сексом беспонтово заниматься фу прям меня тресёт когда я невижу девушку
а вообще чото расфелосовствовался )))
найдёт она себе достойного человека)) )
Александр Савин
ну вот тебя не шокировало если бы ты раздел девушку а у нее,скажем,на груди или на ноге или еще где нибудь было бы огромное что то.люди некультурны и всегда сразу вопрошают "а это че?"после такого не до секса.по себе знаю.хочется убежать и реветь
Александр Савин
с жиром прще-его сразу видно))))
Александр Савин
и то верно.
значит козёл парень