Отношения
Такой вот вопрос у меня... Девушки, Хочется узнать Ваше мнение ...
Стоит ли стеснятся ЦЕЛЛЮЛИТА )))) ???Я понимаю что муж уже сто раз всё видел.... но всё равно стесняюсь, лишний раз пройти голой (или не совсем) мимо него) ) И как справиться с этой ахинеей я не знаю.. .
мне тоже показалось что это не стеснение целлюлита как такавого, а барьер быть голой. ХОтя если речь о муже----обычно с привычными людьми стираются эти рамки, и делаются вещи и пострашней целлюлита. А проистекает всё оттого, что ставишь себе высокие требования. Тут может у женщин в 10 раз страшней фигуры и лица, но они не скажут этого и не подумают этого стесняться, а вы из этого проблему раздуваете сама для себя. стремление к лучшему враг хорошего)
справиться с неудобством или с целлюлитом?
с целлюлитом невозможно, если он есть, то это генетически.
с неудобством можно с помощью хорошего психолога.
просто вы стесняетесь себя показывать обнаженной. целлюлит отговорка)
Я поняла, даже если у вас нет ни целлюлита, ни каких других недостатков, всё равно стеснение наготы есть и будет.
лучший способ перестать стесняться циллюлита - избавиться от него)
а вы на пляж в одежде ходите? да и без пляжа... только джинсы и длинные юбки, циллюль кроме мужа дома никто не видит?)
[ Perfect]
Вот именно что на пляже мне всё равно, там я никого не стесняюсь... А мужа блин стесняюсь.... ну как так то
Если занимаетесь спортом, то т каком целлюлите речь? знаю подругу, которая тоже очень склонна к целлюлиту, она ходит на фитнесс регулярно, никакого целлюлита у неё нет, работа над собой и всё супер будет
Правильно стесняетесь. Меня б не возбуждало, если б передо мной целлюлитом трясли.
От него не так уж сложно избавиться, чтоб делать из этого проблему.
[ Perfect]
А вы по девочкам что ли? Чтоб вас возбуждало.... кошмар
кажись кристаллик счастья права.. вы просто стесняетесь наготы
займись спортом
ой, да тот целлюлит есть у каждой женщины и у меня есть, а я щас похудала ппц как, 47 кг. вешу, не стоит перед мужем стесняться, мой мне ниче не грит
знаете что думаю? к диетологу сходить, может что посоветует дельное
Я своего не стесняюсь.... он сам так сделал, чтобы я не стеснялась. Раньше стеснялась, но он всеми силами мне показывал, что ему не мешает, и всё нравится. Но над "корочкой" работаю, по удалению..
Никакой магии.
ПП и спорт исправят всё.