-Такие случаи конечно редки -но вызывают массу вопросов, -почему жены от олигархов уходят?
Ответы - "Прошла любовь" -будут сразу баниться за глупость -так как что может исчезнуть -если изначально не было, а любовь к деньгами и гламурной жизни как известно не проходит.
Также не рассматриваем случаи, когда олигархи сами по своей инициативе выставляли женушек за дверь.
Также не рассматриваем случаи -когда женушки уходили к более жирному олигарху.
Так в чем причина таких странных шокирущих случаев??
Отношения
Экстра сложный вопрос - Почему от олигархов иногда уходят жены?
Как вариант, на её личном счёте может накопиться достаточно денег, чтобы какое-либо время жить хорошо красиво и без олигарха-мужа
И она уходит, так как не видит смысла терпеть его присутствие в своей жизни (раз не по любви)
Владислав Хлименков
А как ты мделал чтобы ника не видно было?
У меня знакомая замужем была за таким . Разные интересы, ничего общего, практически не виделись развелись .
**** Карыбаевна
так это наоборот женское счастье - редко видеться с мужем -только отдыхать на курортах и шоппинговаться с подругами.
Потому что он только номинально олигарх, а всё делала за него жена.
Устала тянуть лямку и бездаря мужа!
Поняла, что такой как он ей и за деньги не нужен, думала сможет вытерпеть но стало противно. У него любовницы а она только одна из... \
Или у нее изначально был план отсудить деньги при разводе, ничего шокирующего.
Перезажралась и решила отжать часть имущества)
Обычно не они уходят, а их мужья выгоняют.
Для вас деньги решают все? В отношениях это не работает...
**** Карыбаевна
не для меня -а для современных девушек деньги решают всё. -причем не какието там деньги - а очень очень крупные финансы решают.
Золотая клетка, а в клетке сидеть не очень то! )
Есть две сторона медали у женщин, одна сторона это их инчтинкт быть с лидером и быть защищенной, что сочтет родить от уголовника или от буйного соседа, а вторая сторона медали это навязанная ей прошивка мужчина должен, то есть жить с богатым мужчиной и капризничать ему
А кто такие олигархи?
Материальные ценности уже может отсудить, а жизнь в клетке надоела да и другой уже приглянулся имея отсуженные материальные ценности.
Скорее всего потому что хотят женского счастья, а мужчина постоянно отсутствует дома.
**** Карыбаевна
ак это наоборот женское счастье - редко видеться с мужем -только отдыхать на курортах и шоппинговаться с подругами.
Хотят заняться собственным бизнесом, а муж не разрешает. А так, абсолютно легко женщина/девушка может уйти просто из-за того, что огонёк погас. Ну типо, скучно с ним. Деньги деньгами, но куй клали девушки на деньги, если мужчина им не интересен. Их они и сами заработать могут.
Не хотят быть домашними собачками
женщины думают что если нашли этого найдут и другого посемпотнее, Потом берут и не находят.