Отношения

А вы бы вышли замуж или женились по расчету?

Только в одном случае, если расчет совпал бы с глубокими и искренними чувствами!! ! А просто из материальных соображений НИКОГДА!!!:)
Денис Explosion
Лучший ответ
Если бы в виду каких нибудь обстоятельств, это было бы обоюдное решение, то наверное да. А так, только с моей стороны расчет нет, противно делать гадости человеку, который рядом с тобой. Мне это неприятно и не комфортно.
есть предложения?
Я - да!
Женился бы на недельку на молодой спортивной голубоглазой блондинке.. . С хорошим состоянием. С рассчетом, что через недельку бы развелся. получив пол-состояния в отступные :)
Мария Мария
нет... не смогу
==
=Капитан =
Никогда
Роман Савин
Я выходила в свое время замуж по большой любви. Но знаю точно, если бы вышла замуж по расчету (а варианты были) было бы жить гораздо проще и легче.
Игорь Лыкасов
однозначно нет! тут с любимым мужем не всегда можно общий язык найти, а как же быть с человеком, которого не любишь....
да
неа... хотя... все в жизни бывает
Юра Салохин
В материальном плане нет, а с тем расчетом, что тебя будут всю жизнь ценить, любить и уважать-это ДА
никогда в жизни. Я женюсь только по любви))))
Юрий Громов
Хочется. но не знаю сможется ли.
смотря на что расчитывать!))
Николай Скок
Да, Да и ещё раз Да. Без него же никак, но на нелюбимой никогда бы не женился. А с любимой всегда можно рассчитывать свою совместную жизнь. Вот с таким расчётом и женюсь
ни в коем случае
Викуся Ку
Конечно нет! Думаю оч мало людей, которые бы согласились на брак по расчету
В зависимости от того что подразумевать под "расчетом"....ведь комфортное сосуществование двух взрослых партнеров строго говоря тоже можно назвать расчетом. Ответ любого человека на вопрос "за что ты любишь его/ее? " тоже можно назвать расчетом, когда человек начинает перечислять эти самые качества, за что.
Потому что я люблю, потому что меня любят, потому что она такая или он такой растакой....)) )
А разумно подходить к браку, при условии отсутствия желания разводиться через пару лет - необходимо)) .
По расчету- наверное не смогла бы, особенно если человек тебе не нравится!