Отношения

Мне тут сказали, что девушке из неполной семьи труднее выйти замуж? Это так?

Егор Вдовин
Людям выросшим в детдомах, в неполных или неблагополучных семьях, не труднее найти партнёра, чем любым другим.. .

Но!

Труднее построить нормальную семью. Всё идёт из семьи. И то, как мы будем себя вести, и как будем относиться к своему партнёру, уважать, любить, слушать.. . всё мы берём из тоё среды, откуда мы выросли.

Трудно ожидать уважения от женщины к мужчине, если её растила мать, постоянно говоря ей какие мужики сволочи и что, им кроме секса ничего не нужно. Да, она будет любить своего избранника, но в то же время, не будет ставить его ни в грош.
А чего будет стоить парень, как глава семьи, если всю жизнь видел как отец вытирает ноги об мать? Или наоборот?
Отсюда и насилие, конфликты, ссоры.. .
Любовь, уважение, внимание, забота, понимание, нежность.. . всё это разные вещи. Хорошо когда они идут пакетом, но так бывает не всегда.
Возможна любовь без уважения, без внимания, без заботы, без понимания.... И тогда происходит трагедия.

Так что, совет родителей, не брать девушку (парня) из неполной или неблагополучной семьи, имеет под собой основу.
Повреьте. Какая бы не была у вас любовь, проблем у вас с ней будет больше, чем с любой другой (другим) , из нормальной семьи.
Андрей Арсеенков
Лучший ответ
Уфиркина Наталия Это глупости, причем несусветные!!!!
Действительно, каким будет муж , если видел всю свою жизнь как его отец вытирает ноги об их мать, то бишь свою жену! Вы вообще , видите , что вы пишите?!!!Это просто бред! Вы считаете , если семья полная , а отец вытирает ноги об их мать , то это нормально? Лишь бы семья была поЛная? А какая будет жена, если видела такое в своей семье? Вы вообще видите , что вы за бред пишите? Такое впечатление, что это раздумья глупышки перед замужеством, но никак не ответ на поставленный вопрос!!!!
Чушь собачья! Парень жениться на девушке, а не на ее семье. И когда принимается решение взять девушку в жены, то глубоко по барабану - полная у нее семья или нет.
Gulam Hodjanow Вопрос ведь не в парне, а в девушке. Ей трудно определиться и решиться на замужество.
а в чем разница то, ну если конечно неполная семья не нанесла своего ущерба, есть такие женщины котоые воспитывают дочерей при отсутствии отца агрессивно к мужчинам
Елена Соловей
Бред какой то!
Не верь, это только избранные свою родословную портить не хотят. а нам пофигу.
Римма Плахина
В ответах, только ONIK правильно определил, что нсть не полная семья. Из личных наблюдений скажу - что да, влияет! Но оговорюсь, зависит от матери, её психосиматики. Не устроеность личной жизни матери -плохой пример для дочери!
Никита Крылов
потому что примера отношений родителей нет. Такая девушка сама не может себя представить в браке и для неё нормально быть незамужней.
Егор Вдовин я сама из неполной семьи. но у меня есть четкое представление о нормальной семье....
А какая разница? разве мужчина будет жить с её семьей? Наверное с ней, а она если хороший человек то все норм.
Akmaljon Akhmedov
Бред.. от девушки самой зависит её будущее..
Девушке без родителей выйти замуж намного проще, имхо!
Ох и повезет кому-то))) в смысле, парню)))
Иван Гулов
чушь полная это никак не отражается главное он и вы. если это исходит от его родителей или её то задумайтесь пока не поздно если он или она играют под родительскую дудку то всю жизнь под неё и проиграете пока не надоест и не уйдёте куда глаза глядят лижбы подальше. удачи вам радости и семейного счастья
Егор Вдовин спасибо))
Я тоже из неполной семьи. Обратил внимание, что интеллект нивелирует преимузество тинэйджеров из полных семей. Но он есть. У некоторых на этой базе развиваются комплексы, правда... свинья грязь найдет. Не здесь были бы комплексы, так в другом.
возможно т. к. она незнакома с отношениями в полных семьях когда есть и ссоры и скандальчики, разные мнения, как люди мирятся с минусами друг друга...
Нет. Смотря как на нее саму психологически это отразилось. Конечно, тем, кто слишком недоверчив вследствие этого и долго-долго думает-сомневается в выбранном кандидате.. . наверное, трудновато.. . но не сложнее, чем тем, кто с детства тонет в комплексах.
не думаю что неполная семья как то влияет на замужество!
Зависит от семьи парня.
Мое мнение Нет.
Камо Хачатрян