Отношения
Выйти замуж за любимого или за богатого??
странные люди... а почему все считают, что любимый нне богатый??? богатых, что не любят что ли?? ? По статистике люди любящие друг друга быстрее добиваються материального благосостояния.. и становяться и богатыми и остаються любимыми...
А что оба берут?
Однозначно за любимого, остальное - наживное.
за умного, с которым перспектив больше. и в материальном плане тоже.
при чем тут "любимый" или "богатый"...
дальше объяснять?
при чем тут "любимый" или "богатый"...
дальше объяснять?
кинь монету.
за любимого и помочь ему стать богатым))))))
за богатого однозначно
Желательно бы.. за ЛЮБИМОГО, который еще и БОГАТ...))
любимый тоже когда-нибудь станет богатым.
за любимого и богатого
за любимого!!!
А почему нельзя полюбить богатого или сделать богатым любимого? Одно другому не мешает!
Любовь - такая штука странная! Вот ты не любишь этого старого козла на мацератти, ну в гробу, и то не увидела бы, а он так ухаживает, так восхищается, что вся крепость из сплошных НЕТ вокруг тебя потихоньку тает.
А вот этого без квартиры и без шестерки готова расцеловать, но! мама твердит, что будущего у вас нет, а через 10 лет он уже без тебя станет акционером банка, ведь и Билл Гейтс не сразу стал миллиардером!
Это тебе самой решать, и никто тебе не указ, поверь.
за любимого, с богатым намучаешься
любимого!! ! богатый сегодня с деньгами, а завтра нищий... а лс любимым вместе придете к богатству
Ты что???! Конечно за богатого!!!!
Za lubimogo...
Выйди за богатого, а спи с любимым...
за любимого