Отношения
девки за кого бы вышли замуж ? за не грамотного но богатого или за бедного но умного?
Что за бред? С чего в ывзяли что умные бедными не бывают? В нашей долбаной стране, в наше время, мозги не ценятся. Ценится цепкость и в какой то степени жестокость. . а вы думаете почему происходит утечка мозгов? да потому что у нас в стране умным нихера не платят...
За умного! Умные бедными не бывают- мой любимый тому пример!
При таком выборе, лучше одной)))))))))))))
Не путай образованность с умом. Умный в отличии от образованного бедным не бывает
Как говорят дай бог пусть не принца, но и не Ивана-дурака.
грамотность то можно исправить, да и вообще, то что кто то пишет правильно, не значит что он умный.. . а вот чего это он бедный тогда, если умный?? ? нестыковочка тут.. . я бы за любимого вышла.. . И еще, не девки, а девушки!
за грамотным я уже была, вот теперь бы за богатого
Я в свое время выбрала второй вариант! Точно не пожалела, что не первый!
А уж насколько продвинулись в этой жизни, зависело от нас!
а третьего не дано.... я за него!!!
Что это тебя такие вопросы мучают ???
"Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. "
В любом случае, УДАЧИ ))
умный добьется больше чем богатый!
за того, от кого голову потеряю
а можно все и сразу =)))) я обычно ровню себе ищу.... самый лучший вариант!
за любимого!!!!
умные вы задолбали! я простой электрик и мне нравится им быть! и на хер мне ваше богатство, и девушку на хрен такую которая богатства ищет!!!!
умные бедными не бывают...
Не знаю как ДЕВКИ выбирают. У девушек другой расклад.
За хорошего