Отношения
Можно ли выйти замуж после трех месяцев знакомства?
в этой жизни можно все. если ваши чувства друг к другу искренние, если это ваша судьба, то все будет хорошо в союзе и после 3-ех месяцев знакомства. на самом деле ситуации бывают разные, и после 5-ти лет знакомства люди женятся, а потом через 3 месяца разводятся, а бывает, и через неделю женятся, а потом живут вместе всю свою жизнь, это все зависит только от вас.
это ещё смотря как плотно вы встречались. . Но всёравно РАНО!
Всё возможно-может это судьба. конечно мало встречались, а может пока только пожить присмотреться. лучше узнать друг-друга
Можно, но не нужно
Можно, сам лично так женился:))
Рафаил Мананов
и давно поженились?как семейная жизнь протекает?
уже только после девяти!
легко
конечно можно если вы этого сами захотите
Редко такое бывает, но.. бывает..
Да сплошь и рядом такое )))) можно, но лучше присмотреться внимательнее, и хотя бы годик пожить вместе
Без проблем если ты уверена в нем, в себе и в ваших отношениях, если вы не подходите друг другу то сразу это поймете и расстанетесь, зачем терять время?
у меня родители 3 мес. были знакомы.... поженились, детей у них (нас) трое))... три девочки и уже все взрослые!... я думаю возможно конечно - если жизни себе не представляешь без него, а он без тебя!
Да если у вас все здорово! Совет да любовь
знаю 2 пары, которые через 1.5 поженились) )
удачи) 0