Отношения

Нормально....выйти замуж после 1 месяца знакомства????

а я после 2 недель знакомства съехалась. И поженились бы, если б деньги были. Так что бред всё это, что разведётесь, и блаблабла.. .
Это нормально! И пусть тут всякие Саши по себе не судят. Счастья вам! ;)
Олег Молчанов
Лучший ответ
нормально, если чувствуешь, что это судьба, и оба счастливы!
Самат Бекеев
Да, нормально, если они за месяц поняли, что хотят этого.
Елена Орлова
Нормально! За это не расстреливают, и это не пожизненно! Можно, например, сразу же на следующий день развестись!:)
Есть знакомые, которые сыграли свадьбу на 25-й день знакомства и живут душа в душу! А есть встречались 5 лет и пожили всего пол года.... От людей всё зависит, а не от срока знакомства!
Dima Boev
и развестись после 3-х месяцев совместного проживания
Нормально и после одной недели знакомства. Все ровно еще долго не будешь знать его всего.
Нормально, бывет и после1 дня знакомства замуж выхоят
нормально! бывает, на спор женятся а потом всю жизнь душа в душу живут. главное - поменьше задавать себе подобные вопросы!
Dmitry Turubanov
это нормально, а вот правильно или нет... сложно сказать... хочется пожелать терпения и умения уступать друг другу...
Сергей Я
Ггг, встретились и в тот же день заявление в ЗАГС отнесли, что ли? стремно как-то...
Компания Зет
вполне, какая разница когда? просто перед принятием решения о свадьбе, подумайте для себя тот ли это человек с кем можно жить бок о бок, и не надо спрашивать ни кого, какое решение примете зависит только от вас
Александр *****
Мои родители подали заявление через 2 недели после знакомства... .
и вот уже к серебряной свадьбе готовятся ! ;)
A?
Aва! ?!
Нормально, просто должна быть внутренняя уверенность в том что это ОНО
мои родители были с разных городов встретились на неделю на тур базе а потом разьехались.... батя нашел ее в другом городе на следующий день... пошли подали заявление... им сказали ждать.... нашли знакомства заплатили и их расписали на следующий день... получилось от знакомства до закса 10 дн. свадьбу поже сделали на свадьбе было 100 человек. через год дали квартиру №100
родили 3-х детей живут вместе уже 30 лет.... счастливы.
я старший сын... познакомился с девушкой 12 декабря 21 декабря поехали в тот же город где познакомились родители там живет мой 2-ый брат на день рождения к нему.... утром 22 декабря сделал предложение (10 дн. знакомства) на следующий день расписались и стали жить вместе потом сделали свадьбу на свадьбе было 100 человек.... счастливы уже 4 года ...к свединью дочь родилась 27 декабря ей 3,5 года
Скажи, что важно для любви? ! Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс! Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек!!!!
Анна Дятлова
если любовь, то да! Но как правило это страсть
Некоторые особы после первого дня выходят
Alex K
а чего спешить-то? щас и без свадьбы мона спокойно прожить...
ну если все ок, то не че страшного, далее все дополнения о которых вы будете узнавать друг о друге будет только УЖАСНО ИНТЕРЕСНО, удачи вам
Ну, с нами бывает покруче: утром можно узнать, что придется жениться!
нормально, но опасно.. и рисковано
Николай
Ну.. раз на раз не сходится) Вот, к примеру, мои родители сыграли свадьбу после двух недель знакомства и живут уже 20 лет душа в душу!)
ща всё нормально, мир привык к долба.... бам))))
Не скажу что это ненормально просто этого не стоит делат просто потому что за 1 месяц друг друга узнать ну ни как не получиться ну а так если сильно повезет и это большая чистая любовь моет что и получиться но это мало вероятно
Лучше пожалеть о том что сделал, чем всю жизнь жалеть о том что не сделал
Sveta Iksar
пормально, поздравляю!!!!