Отношения
Все знакомые женщины удачно вышли замуж, обьездили полмира и живут на широкую ногу. Как справиться с завистью?
Найти что у тебя лучше, чем у них. Свое счастье ценнее, чем чужое.
попей !

Утопить её в вине
Бота Ахметова
В нем утонуть придется )
Работать попробуй!
Много таких знаешь?
Виктор Милосердов
Да, много!
У каждого свой путь. Вот тебе же с нами здесь хорошо?) Так пусть теперь другие завидуют твоему счастью)
Тоже женись и не плач))
Виктор Милосердов
Не на ком, все нищие
Законными методами? )))
Полмира объездить можно и без мужа. А там, в поездках и мужа подцепить )
Виктор Милосердов
Ага ага
не завидуй. многие под старость. говорят друг другу досвидание
"удачно выйти замуж" и "объездили пол мира" несовместимы.
Если "удачно вышли замуж", то через год дети. А тут уже полмира лет 5 не светит
Виктор Милосердов
Ну обьездили жи. И детей с собой взяли.
Да никак. Миру нужны грустные люди. Как иначе понять своё счастье? Ты избрана самим космосом для грусти.
А я грю, женить тебя надобно
Повезло. Почти все мои знакомые женщины, вышедшие замуж, превратились из творческих личностей в скучных подурневших тёток, с которыми и поговорить не о чём. Да и те редкие разговоры обрываются из-за их обязанности обслуживания ребёнка и мужа.
И деньги у них непонятно куда сливаются. Какая-то чёрная дыра. Никаких путешествий, кроме грядок.
Моя школьная подруга зарабатывала по 50к, могла с зп себе купить новый смарт или швейную машину. А как вышла замуж, так деньги сразу испарились, хотя и зп такая же и работа.
Муж - это какая-то сраная чёрная дыра, в которую уходит красота, хобби, годы жизни, молодость, здоровье и деньги. Ну нахер такое счастье
Никак, терпеть.
И что там счастливого? Съездил, потравил себя за деньги своего возлюбленного, которые можно было пустить во что-то более полезное, чем их разбросать по миру, ради каких то фоток и валяния на блохастом пляже. Тупо понты, они ничем не счастливее, просто у них как бы статус выше за счет этих понтов
Виктор Милосердов
Есть лишние деньги у них, раз не жалко. И это не ради инсты. Люди не ведут их практически.
Не завидовать в первую очередь необходимо, а развиваться.
Виктор Милосердов
А в чем они развивались? Ни в чем! Просто повезло! Никто жопу не рвал, им все само собой пришло.
вот поэтому ты и не удачно вышла замуж)
Я б на вашем месте поменьше верила тому, откуда эти новости про "полмира объездила, всё в шоколаде" идут. Может быть, это всё лишь видимость, мишура.