Отношения
Почему чем я лучше отношусь к девушке, тем хуже она ко мне
Как лучше всего вести себя с девушкой? Иначе как то не приятно получается.
Относись лучше и к тебе потянуться ---старая догма, которой нас учат наши мамы.. .
Прости конечно, но запомнить можешь следующее: относится хорошо к девушке можно лишь когда у вас есть отношения и желательно секс... так это один из способов держать тебя на коротком поводке, отдаляясь, когда ты пытаешься сблизиться... .
если ты ей представляешь ценность, то как только ты резко прекратишь свои ухаживания, она это заметит, а чуть позже и сама даст о себе знать.. .
А как говорил нам ещё великий А. С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... "
если у тебя есть реальный опыт, то ты можешь и быть рядом и ухаживать так, что она будет чуять холод.... но если он не столь велик, то просто пропади и если ты для нее что-то значишь, то она сама тебя найдёт, но тут можешь сильно не радоваться, а сказать ей что-то на подобии "я понял, что тебе я не сильно доверяю"...
самый сносный вариант, это появиться при этой девушки, с другой девушкой или группой оных (нет, это не значит подойти, сказать: привет! знакомся это.... "... тут просто появись на глазах проследи за её реакцией, ревностный взгляд ты определишь сразу.... а далее, если данная девчонка искать тебя будет, то согласись на встречу, вот только на встрече можешь сказать что-то подобное: "вокруг много красивых девушек, ты тоже мне нравишься, но вот только что ты мне можешь дать, чего они не могут"....обычно первая мысль у девушки за секс, но если она только начнёт говорить в эту сторону, можешь ответить: "они мне секс тоже могут дать"
п. с. забудь про подарки и вождения в разного рода заведения, пока вы официально для друзей не пара, ты её не должен обеспечивать (это дорога в тупик).. . а иногда можешь ещё и за её счет (это, конечно не очень красиво)
Можешь запомнить, что человек больше любит то дело, в которое сам вложил свою лепту.. . если девушка тратит на тебя любой ресурс (будь то просто прикосновения к тебе, время, внимание, материальные ценности) , то влюбляется в тебя сильнее....
https://www.youtube.com/watch?v=IfEiN3jPSK8 учи матчасть
Твари они все! Ты посмотри, неужели ты с этим животным хочешь жить...

Потому что женщина как тень. Когда вы идете за ней, она бежит от вас, когда же вы бежите от нее, она бежит за вами. Кажется это сказал Бальзак.
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам...
Это женщины. 90% женщин такие
Вася не надо позволять садится себе на шею! Далеко не уедишь!
Это качели нормально
еще Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"