Отношения

Почему в обществе считается что полные девушки это плохо? Бывает достаточно симпатичные полненькие лучше чем худышки

согласна
полненькие есть красивые.
полненькая и жирная-разные вещи
и не все видят разницу)))
тело должно быть подтянутым, но не костлявым.. грудь. талия.. бедра, а не доска)
Сергей Матвеев
Лучший ответ
Какая разница, что думает стадо баранов.
Анна Усовский
Потому что у общества могут быть свои критерии, но голову на плечах еще никто не отменял. Рекомендуется думать ей, а не жить стереотипами социума...
в каком обществе то !? есть глупые стереотипы и псевдостандарты у некоторых, или просто личные симпатии - но это не показатель, не закон, обязательный к исполнению..
Роман Бессонов
Жирнухи никому не нужны!
Тут одно слово - мода. Раньше Монро была эталоном красоты, сегодня ее бы назвали толстухой.
Да и если сравнить конкурсы красоты тогда и сейчас - все становится понятно.
В журналах только худющие модели, отфотошопленные донельзя и люди забывают, что в реальности все неидеальны.
И на деле у каждого свои предпочтения. Есть парни, которым худые нравятся, есть кому полненькие, но в голову всем вдолбили, что анарексия - идеал. Слава Богу, в последнее время люди открытвают глаза и понимают, что излишняя худоба - болезнь, а не красота.
Павел Гертель
На вкус и цвет товарищей нет. Если тебе нравятся полненькие, то и выбирай себе такую. Какое дело до этого обществу?
Boon Mariarti
все хорошо в меру, если там одна кожа да кости это не менее отвратительно, чем бомба на 180 кг, мне нравятся нормальные девушки, не обязательно худые. У врачей уже все давно рассчитано: "рост в сантиметрах минус 110 = это ваш идеальный вес девушка"
каких по телеку крутят такие и нравятся
Олег Маев
худые некрасиво, жирные тоже никому не нравятся ищи золотую середину