Отношения

Скажите своё мнение. мужчине дала отворот-поворот, вроде пришли к общему мнению дружить не переходя на интимные темы...

он согласился, а как выпьет начинает названивать мне) сидя в ресторане и заказывать песни и крутить мне по телефону.. .
слать смс с подтекстом Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. . я начинаю говорить ...что это за поведение.. он говорит -но мы же с тобой друзья... он находится 4месяц в другой стране... у него есть семья. ) звоню ему на следующий день он всячески избегает разговора.... но стоит опять выпить и всё повторяется заново... .
Мужчины скажите со своей колокольни как понимать его поведение в таком случае? что ему от меня нужно..?
Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Всё, что называется "дружбой М+Ж" определяется так: 1) ты хороший парень, но мы с тобой никогда не будем вместе, но пока ты меня поревнуй, я хочу внимания со стороны мужчин, что бы посмотреть, как далеко ты готов зайти и смогу ли я сделать выбор в отношении тебя 2) девушка, я вас хочу, но я стесняюсь об этом сказать, поэтому давайте "будем друзьями". И он это знает. Другой вопрос: "пьяные сопли" просто так не возникают. Значит его что-то гложет, значит он не может поставить точку в отношениях, в которых вы ставите запятую. Поэтому как мне кажется здесь только 2 варианта: или вы вступаете в сексуальные отношения, или прекращаете их полностью.
Черная Алёна
Лучший ответ
Тока Онлайн Тока Онлайн Почти дословно написали то, что я хотел написать) Жаль 10 нельзя поставить
Евгений Бушуев это пройденный уже этап.) ваше мнение....что ему ещё нужно?
А интимные темы то тут при чем?))))))))))))
Он просто хочет дружеского секса. Не вижу проблемы
Антон Промтов
на хрена дружить с женщиной без интимных тем?!
Анатолий Валюх
Если он так себя ведет, то ждет, что рано или поздно будет то, что он хочет. Если мне девушка говорит, что хочет стать мне другом, я либо сразу разбегаюсь, либо знаю, что еще не все потеряно. Зачем вы ему звоните то я не пойму
Yrexdrfgt
Евгений Бушуев я ему звоню чтоб сказать ...чтоб больше так не делал)) эти звонки в удобное для него время неудобны для меня...
полностью игнорить не могу ...сталкиваемся по работе..
Жилетка для пьяных соплей. Можно ведь не брать трубку.
Людмила Цалюк
Евгений Бушуев можно и не брать трубку ,но я же не знаю в каком он состоянии)а мыс ним сталкиваемся по работе...
кончить он хочет от твоей красоты и прикосновений, ласк...))
да это просто пьяный бред
В этих отношениях нужно поставить точку, либо принять его правила игры, третьего не дано
Irina Ksell