Отношения
Вопросик Девушкам-Женщинам ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! поогите что мен сделать со свей эмоциональностью?.Объясняю....в каждом мужчин есть женское начало и это начало- женская эмоциональность: я могу просезиться от фрагмента из фильма и т.д. и я знаю,что у меня ОЧЕНЬ приблежённая эмоциональность(как у Женщин).что делать и как с этим бороться?,пытаюсь,НО это сильнее меня(((
да ничего не делать.. многим девушкам сентиментальные мужчины очень даже нравятся
ничего не делать, быть собой
вот смотри - смотришь ты например фильм... драму... в течении фильма ты настраиваешься на определённый лад.... впадаешь уже в такое состояние и оно наростает и в фильме есть кульминация - и вот тут пик всего этого и конечно ты реагируешь и появляются слезы. от горя или счастья - но автор так и задумал чтоб вызывать такие эмоции. а ты чувствителен более остальных. и должна быть этому причина. может жись у тебя была насыщена всякими такими вещами что ты стал более чуткий к другим опираясь на собственный опыт. тогда тут может помочь психолог. он просто настроит тебя на более устойчивый эмоциональный лад. вот ты представь что ты сидел с друзьями например и травил анекдоты, смеялся и вдруг бац- отрывок жалостливый из фильма по телеку---вряд ли ты прослизишься.... может станешь серьезнее, но выдержишь это без слез... потому что настроен в данный момент на позитивный лад.
примерно так себе это представлю... а ваще я не знаю )))))
Славочка, да вы последний романтик на этой планете, это же замечательно!
Истеришь? Мне бы не понравилось, но это мое личное мнение!
тебя должны любить таким какой ты есть: ) А тот кому это не нравиться, лесом:)
Глупо бороться с природой.
С чего ты взял что это плохо? Мужиком ты же от этого быть не перестаешь! Это не плохо, что бы ты не думал. Зачем быть черствым пнем?
аутотренинг не пробовал? поищи варианты, говорят помогает....
Да вы вымирающий вид!!!! Ничего неделайте, так прикольнее
Сейчас редкость увидеть таких мужиков (или они об этом не говорят? ) прикольно В любом случае Удачи вам!!!
не надо с этим боротсЯ!!! Вопрос зачем с этим боротся?
Просто вы очень чувствительная натура! Таких мужчин мало.
Но научиться держать себя в руках все же надо, просто не все могут это понят! Сделайте усилие над собой вы же все таки мужчина!
Приятно, что есть такие чувствительные мужчины.
не вижу ничего плохого в том, что человек расстраивается из-за грустного конца в фильме. мне кажется, что с этим не нужно бороться, ведь это же не никак негативно не сказывается на окружающих. не стоит себя менять. будьте таким, какой вы есть! Удачи!
Прикольно, я о таком еще не слышала)) )
Да ничего не делай, найдется женщина, которая будет подходить именно ТАКОМУ тебе, какой ТЫ ЕСТЬ...
kto skazal chto myzhchini ne plachyt? emozionalnost v nashe vremja redkost, a potomy visoko zenitsa :)
Слушай, а это здорово! Мне бы хотелось иметь такого парня, т. к. они такие ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ!!!! Ну ладно, все хорошо! Это не очень плохо, бывает и хуже....
а зачем с этим бороться? некоторым девушкам это нравится!