Отношения

Девушки,женщины,помогите,подскажите.

как развести парня на брак.он говорит,что только по окончании института,это будет через год.а я хочу сейчас.очень хочу.просто подскажите свои мысли,пожалуйста не осуждайте!
убедить его что ему это тоже нужно
Ксеня Дементьева
Лучший ответ
Зачем тебе так сразу???? подожди годик, он быстро пролетит.... а там может ещё передумаешь!! ! Парень, кстати, верно говорит : сначала образование нужно получить!!!!
Anatolii Tokarev
забеременней вшутку
Не нравится слово "развести"...сразу возникают подозрения в чистоте помыслов... если собираетесь своего любимого человека разводить, то мне его уже жалко! Принуждение всегда вызывает какое-то брезгливое чувство. Не стоит всё-таки начинать совместную жизнь с обмана, благими намерениями обычно мостится дорога в ад...
если суждено то будете вместе а нет то ничем не привяжешь
Ira Kotylko
Кто институт-то заканчивает?. Если он-тогда не знаю.. а если вы-тогда можете сказать, что хотите, чтоб фамилию в документах потом не пришлось менять, в дипломе уже будет еготочнее уже ваша фамилия.. ну и конечно как убедить-наверное только своей любовью и отношением.
ну знаешь все получается наоборот начнешь уловки придумывать может только хуже быть.. я вот 5 лет ждала.. пока он сам не созрел... так что если хочешь остаться с ним не торопи.... а решайте все общие вопросы вместе....
да, первая права... но это может его наоборот испугать!
дуреха! одумайся! на кой черт тебе замуж... хорошее дело браком не называют... подумай!
А может быть всё-таки не стоит! Когда кто-то из двух любящих не готов к браку, это обычно плохо заканчивается. Может не нужно бежать впереди паровоза, спешка нужна только при ловле блох (простите! ) Любовь и брак-это разные вещи. Дайте время себе и парню осознать и прийти к тому, что это дейтсвительно нужно вам обоим. А если это не так? Тогда Вы скажете спасибо отведённому Вам тайм-ауту за то, что у Вас было вркмя всё осмыслить. Это очень ответственный шаг! Если это действительно Ваше, всё обязательно случится и вы выйдете замуж. Не спешите! УДАЧИ!!
Елена Скорынина спасибо!я думаю,что вы правы.
нет, вы что!!!! все написали.. . скажи, что беременна! как можно поступать так с человеком... .
Институт не может мешать браку, просто ваш молодой человек не хочет торопить события.. . ну не притерлись вы еще.. . не торопись.. . подожди.. . может что-то произойдет еще и ты поймешь, что тебе брак с ним не нужен, а может и он очнется и все взвесит. Поймет, что ты его единственная и не повторимая и вот тебе марш Мендельсона будет )))
Ты что! нафига тебе нужен который тебя может БЕРЕМЕННУЮ грохнуть!!!! нафиг такого любить! ты в своем уме!!!!
Во первых зачем тебе сейчас брак? Подожди годик это не так много. А пожениться всегда успеете
Скажи что беременна))))))
....а ты не думаешь, што потом можешь об этом пожалеть?... наберись терпения.... не стоит торопица.... эт же не на один день....