Отношения
девушки,женщины помогите пожалуйста советом
я год встречаюсь с парнем, и мы уже думаем о свадьбе,хотели этим летом,но потом решили следующим что бы я успела устроиться на работу и заработать денег на свадьбу. но есть пару НО... начну с того что я из семьи где врачи маму сделали инвалидом врачи, а отца за год второй раз сокращать собираемся. у мамы плохо со здоровьем и она хочет что бы мы сделали скромную свадьбу этим летом,хочет успеть побывать на моей свадьбе... но вот мой парень с хорошей семьи где родители и он работают. он хочет пышную свадьбу что бы пригласить всех родственников,он сказал что давай следующим летом сделаем свадьбу ты успеешь заработать денег,но мама говорит что бы этим летом зарегистрировались. и что делать? как мне быть? я хочу среднюю свадьбу, но даже ее не потянем,потому что мне еще учиться 4месяца... а парень стоит на своем он хочет пышную свадьбу что бы были все его родственники, мы сильно любим друг друга,но этот вопрос решить не можем
Солнышко ты мое.... не в пышности дело, любящих людей не должно это волновать....
Вам нужно решать этот вопрос только двоим, лучше сделать как говорит твоя мама, пробуй объяснить ему, приводи аргументы, что так будет лучше.
А вобще, если честно, я его понимаю, я бы тоже хотела пышную свадьбу, но обстоятельства против этого, отстаивай свою позицию
Артём Гололобцев
я тоже хотела пышную свадьбу, белое платье,жених в белом, что бы было много гостей, и что бы потом было что посмотреть на фотографиях,было что вспомнить о своей первой свадьбе, но все против этого:(((
Непонятно. Если он тебя любит, и знает о твоем положении и маме. Не понимаю его. Складывается впечатление, что ему важна сама свадьба, а не с кем она.
ну раз он хочет пышную свадьбу.. пусть он её устроит.. оплатит... а ты потом после свадьбы устраивайся на работу... раз ты говоришь что твой парень из хорошей семьи..
если проблема только в штампе, и вы живете в граданском браке - терять нечего.. . сделай как он просит, в конце-концов - кто в доме хозяин? =0)
мы с будующим мужем свято хранили наш первый поцелуй, берегли себя до брака... (сама пониаешь о чем я... )
он из семьи где отец бросин матьс детьми, когда ему было 7 лет, младший брат отсидел 3 срока, сестру посадили за наркотики, через время маму убили алкаши за десятку.. .
Моя семья - полная противоположность ...
После предложения - вопрос о свадьбе стал ребром - ситуация очень похожа.. .
Но здесь очень многое зависит от вас двоих!! !
Я очень сильно уважаю своих родителей, и еще сильней люблю своего мужа, но там гда вопрос решается нас двоих - я всегда на его стороне!
вся наша свадьба обощлась в 1,5 тыс. долларов - не густо, но зато он и я запомнили ее как САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! !
а все решиось лишь тогда, когда мы сели и спокойно поговорили, обсудили все за и против, взвесили все стороны медали.. .
если ты готова ждать еще год - подожди. если нет -ему прийдется сиграть свадьбу за свои шикарные деньги!! !
вот и все!!! !
П-О-Г-О-В-О-Р-И!! !
Обдумай.. .
взвесь.. .
может за этот год у тебя откроются глаза!!! !
вот и все!!! !
П-О-Г-О-В-О-Р-И!! !
Обдумай.. .
взвесь.. .
лично я считаю что год это мало.... но раз если вы так хотите пожениться, то пусть он платит, раз если не понимают ситуацию в твоей семье.... в любом случае поступай так, как ты захочешь.... ведь это твоя свадьба, и твоя жизнь!!!!
А почему ты должна зарабатывать? ! Хочет пышную свадьбу пусть платит! Сегодня он хочет ышную свадьбу, но говорит успеешь !!!ЗАРАБОТАТЬ!!!! до следующего лета! А что будет после свадьбы не задумывалась? ! Если вы решите что на что то нужны деньги, он !!!без проблем!! ! вкладывает свою часть, а тебе снова предложит заработать???! Если ВЫ собираетесь пожениться, вы уже маленькая семья!!!! 1