Отношения
Помогите в сложившейся ситуации...
Познакомились с ним летом на работе, он тогда мне сразу понравился. Но проработавши около полутора месяцев он ушел...взяв у меня только телефон. Через три месяца он мне написал и мы встретились. Может это глупо, но с первой встречи я ему дала понять, что я его хочу. С начало мне хотелось просто от него одного секса, но когда это произошло я поняла, что хочу большего. Решила поговорить с ним, чего хочет он, в ответ получила "Я бы хотел серьезных отношений, но пока не готов". Чуть позже узнала, что у него есть девушка в другом городе, но я так понимаю, что у них точно такие же отношения, что и у нас сейчас с ним. Как мне поступить???
Он сам ещё не знает чего, кого он хочет. Можешь продолжить с ним общаться, сделает выбор в твою пользу, хорошо. Если конечно захочешь какоето время пожить в таком зыбком положении.
если хочешь быть сним - добивайся его, всё в твоих руках, здесь нет серьезных перепонов для твоих действий!!! Удачи!!
Тебя поиспользовали и бросили. Забудь о нём.
Оставь его просто.... найдёшь себе серьёзного мужчину. Если б он хотел быть с тобой то оставил бы ту подругу. Дальше по жизни он будет искать лучшего....
А что тут говорить перекати поле ваш парень!!!! Россия большая, разве со всеми настроишься серьезных отношений? Продолжать и дальше с ним встречаться это себя не уважать!!!!
Уважаемые, а причем здесь парень.... Ты же сама дала ему понять что хочешь - хочу только одного (секса) , он это принял. А тут ты ему хочу и другого (отношений).... и кто в этой ситуации не прав? Может быть ты сама? Трудно воспринимать девушку, которая после секса, хочет что-то серьёзного....
ты просто поговори с ним, с кем он будет с ней или с тобой
мой тебе совет, забудь его. просто он не уверен в себе. поэтому и боится серьёзных отношений. и еще прими к сведению, не когда не показывай парням свои слабости.