Отношения
Бывает дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной?
они живут в разных странах, раньше вместе учились, секса никогда не было
Ну, конечно, бывает, у меня есть великолепные друзья-мужчины. Постельного режима никогда и не предполагалось.
Я говорю за реальную дружбу. Кстати, и в инете такая дружба присутствует и очень интересна! Чего и Вам желаю!
наверное да.... если еще и семьи дружат....
Конечно бывает.... -до первого секса!
бывает
бывает, если с детства дружат.. . у меня такая дружба с 3х лет.
Конечно это дружба! А что ещё?
это сложно назвать дружбой - когда живут в разных странах и общаются исключительно посредством инета, писем, смс и телефона - скорее всего это приятельские отношения старых знакомых.
Дружба подразумевает кроме общения-способность придти на помощь в трудной ситуации, если люди живут в разных странах это достаточно трудно сделать... скорее всего это не дружба а приятельское общение... Хотя я считаю что дружба между двумя несвободными людьми существует.. Я сама много лет дружу с таким мужчиной..
Бывает дружба семьями...
Ну да конечно возможно, если их супруги тоже друзья. . Хотя Бог его знает. . тем более если в разнах городах..
Возможно, если их половинки также дружат или будут дружить.
Дружба бывает разная...
Конечно, а как это назвать, если они живут даже в разных странах. Дружба она и есть дружба. А они общаются?
бывает
конечно-конечно... только дружба и ничего кроме дружбы!!!.))))