Отношения

А вот женатый мужчина и замужняя женина могут быть друзьями без секса?)

Sidorenko Olga
может и могут, но минимум один из них будет очень хотеть этого
Trans Lvv Любашов
Лучший ответ
Какой-то странный вопрос.. . Вот есть у меня хороший друг, потом я выхожу замуж, он женится и что - мы из-за этого перестаем быть друзьями?
нет... такого не бывает)
вот замужние и могут как раз
Нина Кочнева
Могут
Роза Таубаева
Дружба взрослых мужчин и женщин - это сказка.... Есть отношения, которые в силу каких-то причин не доходят до секса, но то, что каждый из них думает о совместном сексе - это точно.... Не стоит себя обманывать....
Данил Туев
Могут, только если этот мужчина не ваш муж)))
Shaxram ............
ну если вместе на рыбалку, на футбол, пивка попить))))))
Raushan Egemberdieva
но кто-то... к кому-то не равнодушен)
Еще как могут.
Могут... если когда-то раньше секс все-таки был...
секс эт хорошо, но думаю что просто дружба эт замечательно=))
Sidorenko Olga спасибки) и тебе того же)
Ой думаю, что когда-нибудь эта дружба закончится кроватью...
Anargyl Dysenbaieva
Однажды, или жена, или муж обидят, и вспомнят кто-то из них о бескорыстной дружбе.... и поплачится в желетку, а потом кто-то кого-то приголубит. Так устроен мир-бардак, все бабы-б....
Если 100 лет знакомы.. . скорее всего да...
если секс был, то это уже не друзья, а любовники.
друзья с сексом как то поинтереснее )
конечно, могут. Почему нет?
Могут. Если дружат семьями
сама вериш в это ?
А что, дружить без секса не получается уже?))