Отношения

можно ли заводить отношения с женатым человеком?

Категорически не стоит этого делать. Разрушать, лезть в чужую семью это большой грех, очень большой. А если есть дети то вдвойне. Слёзы детские отольются. И потом если он будучи женатым завёл любовницу и стал изменять даже если он и разведётся и женится на вас то вам тоже будет изменять. Это сто процентно. Такие не меняются.. И вы сами можете оказатся на месте его бывшей жены, одна с ребёнком...
Сергей Денисюк
Лучший ответ
если хотите ...но знайте ..что потом так могут поступить и с Вами
можно)
Елена Козлова
хочешь быть лярвой? будь ей!
Виктор Жгун
Если Вам нравиться делиться сладким и не взападло загонять дурака под кожу после кого ни-будь (из аноса его жены себе во влагалище) , тогда можно. Но помните: - Жена это хлеб, а булочку хочется всегда. Со временем и Вы станете хлебом. Прото хлебом. А жена хлеб из кормушки, из гнезда - лежбища.
Хусен Катаев
это пустая трата времени....
тебе нет!
*~*Окс@Н@*~* .
Нужно! Ведь тебе хочется! )))
Anton 777
если не боишься проблем, - заводи, но помни. что эти отношения вряд ли будут счастливыми....
Julia Julia
А вы подумайте об этом с точки зрения жены женатого человека. И не важно какие у них отношения. И на сколько вы уважаете себя и согласны ли вы быть игрушкой по пятницам и одинокой женщиной в праздники, выходные и прочее.
нервы всем потрепать.. . нужно ли?
а зачем тебе? у меня была девушка, она ушла к женатому из за того что он ей наобещал)) в итоге все равно бросил, но и я не вернусь
Будьте женщиной, сожмите волю в кулак и скажите НЕТ. Ведь только подумайте сколько горя и слез вы принесете. И потом любовь чистое чувство оно не терпит грязи. На чужом несчастье своего никогда не построишь. Будьте благоразумны жизнь обязательно вам подарит другую любовь. А это не от Бога. Вы потом ещё долго будете расхлебывать за вашу слабость.
думаю, отношения не получатся (если он не собирается что-то менять в своём семейном положении) , будут только сношения (извините за грубость)
Ну как сказать, чесно думаю нестоит. Но если у вас взаимная любовь то не теряй момент. Все в твоих руках)))