Отношения
Мужчине 32, а он не женат. что это может значить? стоит ли с ним заводить отношения?
это очень даже неплохо) Или очень избирательный.. или... Лучше первый вариант))
Разборчивый слишком, ищет достойную себя, любимого
Куда тебе этот перестарок?
А его мама Вас не будет ревновать?!)))))
если лезут в голову дурацкие предрассудки, то тебе точно не стоит)))))))))
а ты паспорт смотрела?
а почему он по твоему должен быть женат???
стоит, скрась ему одиночество! Если не женат, то не обязательно плох
жначит дро.. чит
Можешь. А вдруг это судьба. И он ждал тебя. Удачи.
Возраст еще не показатель, возможно просто не сложилось, не повезло
Незамужняя женщина уже в 28 вызывает подозрения!
а сколько тебе лет?
не стоит однозначно. бабник он. и ты у него не одна и не последняя. почему так говорю, потому что был опыт. единственное что отличает их от наших сверственников - это умение красиво говорить и ухаживать.
Что за вопрос? ! СТОИТ конечно!!!
тупой вопрос. ты его увидела анкету в инете и даже не общалась?
мне 32-ой и я не женат не потому что бабник, и не потому что урод, а потому что боюсь в очередной раз ошибиться. девушка быстрее отходит от разлуки и это доказано, влюбленному парню как минимум нужно в два раза больше времени. по этому лучше с ним поговорить и узнать о его последних отношениях, и как давно они были...