дело в том что я езжу на инвалидном кресле, мне 26 лет
какое то время общался с девушкой она года на два младше меня, ух красивая такая зараза! блондинка !
у неё есть ребёнок ему уже 4 года, у нас довольно далеко зашли отношение, ну короче мы решили с ней вдвоём жить, скажу сразу она любит погулять парни на неё виснут, короче девушка такая лёгкого поведение, но мне тоже хочется семью создать не быть одним, в моём положении тоже идеальную девушку тоже очень не легко найти, мы решили снимать квартиру, и она мне сразу поставила условия : что большую часть своей пенсии я буду отдавать ей, остальное на квартплату, она будет выходить гулять с подружками когда захочет, а я в это время буду сидеть с её малышом, мне же она запретила куда либо ходить до утра как я раньше это делал, если буду семейным человеком то должен забыть про гулянки, если говорит увижу тебя с какой либо девкой не обижайся говорит очень пожалеешь, задушу говорит ночью подушкой и скажу так и было! когда я выхожу с ней гулять, мне встречаются мои знакомые которых она не знает, и они удивляются вау какая у тебя сестра! я говорю это девушка моя идиоты! и они ржать начинают! хахаха инцестом что ли решил заняться, но короче суть вопроса в том, стоит ли мне идти на её условия и жить вместе с ней выполняя её прихоти, или плюнуть и надеется что я ещё кого нибудь найду ?
Отношения
стоит ли с такой заводить отношение ?
Конечно нет! Девушка пользуется вашим тяжелым положением, это же ужасно! У вас не будет семьи с ней, если, конечно, не называть семьей женщину, которой не бывает дома, вас и детей, чьих угодно, только не ваших. Не позволяйте так с собой обращаться, лучше уж страдать от разлуки несколько месяцев, чем потом на года становиться несчастным человеком
Константин Бирук
а почему я стану несчастным? то что она хочет свободу и с подруги видится ?
Александр Сенотов
Господи боже что же ты из себя в реальности представляешь? А если тебя такую экономический преступник замешанный в убийстве инвалидов полюбит или просто технарь (это по лучше) в СПБ? Тебе бы понравилось бы если бы тебя гладили с разрешения по головке, любили и потом женились?
чистый расчет. сделать из тебя няньку своему ребенку
Константин Бирук
но ради такой можно и нянькой стать, кому больно инвалиды нужны
ооо, молодец баба, разумеется, ты еще раздумываешь?!
Константин Бирук
что разумеется ?
если много не устраивает, то жить с ней не стоит, но если ее сильно любишь, то потерпеть можно.
Слишком толсто....
Константин Бирук
что толсто? я не троллю, зайдите в мой мир и убедитесь
Лучше второе. Честно Вам скажу, что из того, что Вы тут написали Я не увидела, что она Вас любит
трудная ситуация, честно говоря (
я понимаю, что хочется семью, но я бы не советовал с ней жить. она будет изменять, а вы даже не будете знать. действительно, если вы примите её условия, то вряд ли она вас будет воспринимать, как мужчину вас.
вам правду сказать? или вы за моральной поддержкой сюда?
Константин Бирук
правду скажите
Пришла на Ответы, а попала в лекторий)))
Нет, не стоит. Без обид, но скажу прямо! Она просто будет использовать тебя в своих коварных целях, ты будешь отдавать свои деньги на ее гулянки и т. п. , будешь смотреть за ее ребенком в то время, когда она развлекается друзьями выбрасывая на ветер ТВОИ деньги, будет шляться по ночам где попала. . .не хочу продолжать дальше. Твое решение зависит от тебя. Решай сам, так как это твоя жизнь и твои правила.
Если всё устраивает, то можно. . Но раз вопрос задан, значит сомнения имеются. На мой взгляд, отношения должны быть взаимными. Когда одна сторона поклоняется и постоянно уступает другой - это не правильно. Но решать Вам
если примешь её условия, она тебя вообще как мужчину воспринимать не будет!
Ну во первых тут ясно видно что она не от большой любви с вами живет во вторых непонятно с кем она там гуляет вообще с такой лучше не связываться.
Константин Бирук
да а кто сейчас по любви живёт ?
некоторые говорят что я вообще ей должен быть благодарен что с инвалидом связалась