Отношения

Почему мужчины перестали бороться за женщин?

теперь в отношениях все решает женщина-как она скажет, так и будет
Tatiana Domanskaya
По нескольким причинам. Во первых не за каждую женщину стоит бороться, не каждая на столько содержательна внутренне, что бы интересоваться не только её телом, но и душой, а во вторых, вы же требуете равенства, независимости, стараетесь работать на равне с мужчинами ну и ведете себя соответственно.... Женщина всегда считалась хранительницей очага и символом домашнего уюта, а сейчас редко увидишь женщину спокойно проводящую вечер за вязанием или чтением, большинство интересуются только развлечениями и вечеринками. Вот и пожинайте плоды подобного поведения.
Алия Смагулова
Лучший ответ
Arab .ru Мне очень нравится ваш ответ и я с ним полностью согласна)))!
Вот только есть ещё такие женщины которые хотят настоящих мужчин и хотят замуж, а не предмуж)))
Я не хочу равноправия, я хочу спокойной семейной жизни, но мне приходится с утра до вечера рабртать, потому что муж не в состоянии обеспечить нашу семью, хотя он и старается)))!
Я не знаю как можно это изменить, но меня такое положение не устраивает!
Мужчины боролись за женщин лишь в те времена, когда женщины были товаром, или точнее трофеем в победе. То есть женщин никто не спрашивал, что они хотят. Кто сильней, тот и брал женщину в качестве трофея. Меркантильные современные барышни решили переиначить это, и стали выдавать насилие, которое существовало, за то, что, якобы, мужчины должны выиграть тендер на доступ к телу такой барышни. А оказалось, что уиные мужчины в тендере участвовать не собираются, так как им проститутки совершенно не нужны. Умные мужчины хорошо понимают, что с любимым человеком должно быть легко и просто, а отношения должны быть прозрачными. А если кто-то требует, чтобы его завоевывали, то это просто означает, что он не уважает своего партнера и не искреннен в чувствах.:)
Ирина Евлахова
Разочаровались...
Беслан Авидзба
Мужчин по статистике меньше, чем женщин, соответственно всегда можно найти такую, за которую не надо бороться, ещё она сама будет бороться за него. Мужчины в принципе ленивы и идут по пути наименьшего сопротвления.
Марина Скакун
Потому что все силы отнимает борьба не ЗА, а С женщинами)))
Егор Гаврилов
А я не хочу, чтобы за меня боролись!
Хочу, чтобы любили!
Наверное, потому что женщины стали бороться за мужчин)))
Потому что женщины сами это позволяют и терпят.. . И так в руки сами падают, так что какой им смысл стараться понапрасну, если и так всё есть.

И изменить эту ситуацию по силам только нам, девушкам, так что надо стараться.
Если мужчина будет знать, что без борьбы девушку не возьмёшь - будет бороться, ещё как.
Потому что предложений больше чем спроса
Ну это уже матриархат. Просто женщине проще решать какие - либо проблемы, чем мужчине (в современной действительности) . И женщин больше, чем мужчин!
*=
*meka =)
наверно потому что слишком многово хотите ...не так чтобы неза что и любовь настоящяя просто так не корыстная а так ...
Каждый день борюсь с этим. Как скажет, так и сделаю.. , любя.. , по своему)
это как сказать! все очень субъективно!